Главное
Донские юнармейцы применяют новый метод изготовления окопных свечей
Дмитрий Афоничев оказал помощь волонтерам СВО
Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. XIV Петербургский международный газовый форум: Дмитрий Миляев встретился с Вячеславом Михаленко

XIV Петербургский международный газовый форум: Дмитрий Миляев встретился с Вячеславом Михаленко

  • 09.10.2025 15:44
XIV Петербургский международный газовый форум: Дмитрий Миляев встретился с Вячеславом Михаленко
Фото пресс-службы правительства Тульской области

9 октября на XIV Петербургском международном газовом форуме Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с членом Правления – начальником Департамента ПАО «Газпром» Вячеславом  Михаленко.
 
Глава региона отметил, что с 2017 года «Газпром» и Правительство Тульской области реализуют дорожную карту проекта «Расширение использования высокотехнологичной продукции, в том числе импортозамещающей, организаций Тульской области в интересах ПАО «Газпром».
 
По словам Губернатора, дорожная карта стала эффективным инструментом системного взаимодействия «Газпрома» с регионом в сфере импортозамещения. Она сформировала ориентир для развития региональных научных и промышленных организаций и, в свою очередь, позволила компании «Газпром» получать конкурентоспособную высокотехнологичную продукцию.
 
Губернатор представил Вячеславу Михаленко возможности тульских предприятий в части обеспечения компании «Газпром» высококачественной, современной и полностью сертифицированной продукцией, отвечающей всем действующим стандартам и требованиям.
 
Глава региона предложил рассмотреть возможность заключения долгосрочных договоров поставки продукции, выпускаемой тульскими компаниями на объекты «Газпрома».

Читайте также

Дмитрий Миляев на открытии выставки «Тула – город-герой» в Москве: «Тула всегда была и остается щитом и форпостом России»

  • 05 декабря 2025 18:00

5 декабря в Музее Победы в Москве начала работу выставка «Тула – город-герой». Она приурочена к юбилейным датам, которые город отметит в следующем году. Выставку открыл Губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Игорь Угольников снимет кино про оборону Тулы

  • 05 декабря 2025 17:00

Губернатор Тульской области встретился с гендиректором студии "Военфильм" в рамках рабочей поездки в Москву. Они обсудили создание документального фильма "Тула - город-герой". Как сообщает телеканал «Первый Тульский», народный артист России рассказал о творческих планах Дмитрию Миляеву.

Читать далее

Дмитрий Миляев возложил цветы к Вечному огню на площади Победы

  • 05 декабря 2025 11:11

5 декабря на площади Победы в Туле состоялась церемония возложения гирлянды и цветов, приуроченная ко Дню обороны Тулы.

Читать далее

Лента новостей

Донские юнармейцы применяют новый метод изготовления окопных свечей
  • 11:18
Дмитрий Афоничев оказал помощь волонтерам СВО
  • 10:16
Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 09:11
Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
  • 21:36
Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений
  • 19:47
На 100-летний юбилей Хитровщинской школы испекли каравай и принимали гостей и поздравления
  • 18:47
Невидимый, но самый прочный тыл
  • 17:46
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

2.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

3.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

4.

Режиссер Ирина Боровская рассказала о любимом тульском прянике
  • 16:40 07 ноября 2025

5.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.