Главное
В Тульской области завершилось голосование
Итоги недели от Дмитрия Миляева
Алексей Лебедев отметил высокий уровень организации выборов в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Футбольное обозрение в Кимовске

Футбольное обозрение в Кимовске

  • 14.09.2025 18:40
Футбольное обозрение в Кимовске
Фото: ИА «Регион 71»

Начнем обзор футбольной недели с матча юношеской команды «Возрождение», которая 11 сентября принимала гостей из Ефремова - «Меч». В этой игре кимовчане были явными фаворитами и подтвердили этот факт еще в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу хозяев. Отличились Денис Сухарев, Павел Крючков, Кирилл Коноваленко и Григорий Манохин. Во втором тайме в сетке ворот соперника побывало еще шесть мячей. Голы в составе нашей команды забили: Максим Гавшин дважды, Кирилл Коноваленко дважды, Сергей Воробьев, Павел Крючков. Итог 10:0. Кимовчане набрали 29 очков и пока находятся на 8 месте в турнирной таблице из 14 команд.

12 сентября на центральном поле МУ «Стадион» ветеранская команда «Возрождение» принимала команду «Арсенал» из Тулы. В первенстве ветеранских команд кимовчане практически гарантировали себе 4 место. Но в игре с «Арсеналом» футболисты нашей команды проявили себя очень достойно. Судьбу матча решил один гол. Арсенал выигрывает 1:0. Команде ветеранов осталось сыграть один матч, который состоится 19 сентября в Щёкино с местной командой.

13 сентября основная команда «Возрождение» провела матч дома с командой «Щекино». Уже в начале первого тайма гости отличились дважды. Это был холодный душ для кимовчан. Такого не ожидали ни болельщики, ни сами футболисты. К чести кимовчан, отыграли быстро один мяч. Отличился Владислав Солодихин. Еще в первом тайме наши футболисты успели сравнять счет. Итог первого тайма 2:2. Во втором отрезке матча команды обменялись забитыми мячами и финальный свисток арбитра зафиксировал ничью 3:3. Этот результат позволил остаться кимовчанам на 4 месте в чемпионате. Но щекинцы по-прежнему близко, всего в трех очках от нас. В свою очередь мы отстаем от тройки лидеров на 5 очков.

Ну и сегодня, матч плей офф проводили наши ребята 2012-2013 г.р. в рамках III этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч - Лига юных футболистов - 2025». Мы играем в нижней сетке турнира и боремся за места с 9 по 16, так как в группе были третьими. Матч с командой «Спартак» города Ряжск получился непростым, несмотря на то, что мы быстро открыли счет. Арсений Тамахин эффектно завершил атаку, начатую защитником. Длинный пас, удар, добивание и мяч в сетке ворот 1:0. Еще в первом тайме Арсений оформил дубль. Перерыв - 2:0. Во втором тайме игра прошла на встречных курсах и была равной. Сопернику удалось отыграть один мяч. Но к радости наших болельщиков до окончания матча счет не изменился. Вторая победа на турнире! Завтра очередная игра. Соперник - команда «Пламя» Зеленогорска Красноярского Края.

Читайте также

Победа кимовчан на соревнованиях «Кожаный мяч-2025»

  • 14 сентября 2025 09:00

Нужная, а главное красивая и уверенная победа кимовчан 10:0. Третье место на групповом этапе в нашем квартете.

Читать далее

За три дня фестиваля нормативы ГТО выполнили 99 учащихся

  • 13 сентября 2025 09:40

В Кимовском районе продолжается первый этап Регионального фестиваля «Школьное ГТО».

Читать далее

«Возрождение» уступило пермякам на турнире «Кожаный мяч»

  • 13 сентября 2025 08:55

Детская футбольная команда «Возрождение» под руководством тренерского штаба МУ «Стадион» стартовала в III этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч - Лига юных футболистов – 2025» «Городской дивизион» среди мальчиков 2012-2013 годов рождения.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области завершилось голосование
  • 20:05
Итоги недели от Дмитрия Миляева
  • 19:36
Алексей Лебедев отметил высокий уровень организации выборов в Тульской области
  • 18:50
Футбольное обозрение в Кимовске
  • 18:40
Александр Балберов: Выборы в Тульской области проходят чисто, честно и прозрачно
  • 18:30
Политтехнолог Алексей Игнатов: Выборы в Тульской области стали плацдармом для «выращивания» политических кадров
  • 18:20
Сергей Гребенщиков: Избиратели ответственно подходят к своему выбору
  • 18:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.