Победа кимовчан на соревнованиях «Кожаный мяч-2025»
Нужная, а главное красивая и уверенная победа кимовчан 10:0. Третье место на групповом этапе в нашем квартете.
Начнем обзор футбольной недели с матча юношеской команды «Возрождение», которая 11 сентября принимала гостей из Ефремова - «Меч». В этой игре кимовчане были явными фаворитами и подтвердили этот факт еще в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу хозяев. Отличились Денис Сухарев, Павел Крючков, Кирилл Коноваленко и Григорий Манохин. Во втором тайме в сетке ворот соперника побывало еще шесть мячей. Голы в составе нашей команды забили: Максим Гавшин дважды, Кирилл Коноваленко дважды, Сергей Воробьев, Павел Крючков. Итог 10:0. Кимовчане набрали 29 очков и пока находятся на 8 месте в турнирной таблице из 14 команд.
12 сентября на центральном поле МУ «Стадион» ветеранская команда «Возрождение» принимала команду «Арсенал» из Тулы. В первенстве ветеранских команд кимовчане практически гарантировали себе 4 место. Но в игре с «Арсеналом» футболисты нашей команды проявили себя очень достойно. Судьбу матча решил один гол. Арсенал выигрывает 1:0. Команде ветеранов осталось сыграть один матч, который состоится 19 сентября в Щёкино с местной командой.
13 сентября основная команда «Возрождение» провела матч дома с командой «Щекино». Уже в начале первого тайма гости отличились дважды. Это был холодный душ для кимовчан. Такого не ожидали ни болельщики, ни сами футболисты. К чести кимовчан, отыграли быстро один мяч. Отличился Владислав Солодихин. Еще в первом тайме наши футболисты успели сравнять счет. Итог первого тайма 2:2. Во втором отрезке матча команды обменялись забитыми мячами и финальный свисток арбитра зафиксировал ничью 3:3. Этот результат позволил остаться кимовчанам на 4 месте в чемпионате. Но щекинцы по-прежнему близко, всего в трех очках от нас. В свою очередь мы отстаем от тройки лидеров на 5 очков.
Ну и сегодня, матч плей офф проводили наши ребята 2012-2013 г.р. в рамках III этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч - Лига юных футболистов - 2025». Мы играем в нижней сетке турнира и боремся за места с 9 по 16, так как в группе были третьими. Матч с командой «Спартак» города Ряжск получился непростым, несмотря на то, что мы быстро открыли счет. Арсений Тамахин эффектно завершил атаку, начатую защитником. Длинный пас, удар, добивание и мяч в сетке ворот 1:0. Еще в первом тайме Арсений оформил дубль. Перерыв - 2:0. Во втором тайме игра прошла на встречных курсах и была равной. Сопернику удалось отыграть один мяч. Но к радости наших болельщиков до окончания матча счет не изменился. Вторая победа на турнире! Завтра очередная игра. Соперник - команда «Пламя» Зеленогорска Красноярского Края.
Нужная, а главное красивая и уверенная победа кимовчан 10:0. Третье место на групповом этапе в нашем квартете.
В Кимовском районе продолжается первый этап Регионального фестиваля «Школьное ГТО».
Детская футбольная команда «Возрождение» под руководством тренерского штаба МУ «Стадион» стартовала в III этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч - Лига юных футболистов – 2025» «Городской дивизион» среди мальчиков 2012-2013 годов рождения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.