Главное
Дмитрий Миляев обсудил перспективы сотрудничества с руководством компании Грейт Волл Мотор Рус
Дмитрий Миляев принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность»
В Тульской области продолжается реализация региональной программы «Наш район»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев встретился с президентом Федерации дзюдо России Сергеем Соловейчиком

Дмитрий Миляев встретился с президентом Федерации дзюдо России Сергеем Соловейчиком

  • 10.09.2025 16:00
Дмитрий Миляев встретился с президентом Федерации дзюдо России Сергеем Соловейчиком
Фото пресс-службы правительства Тульской области

10 сентября в Представительстве Тульской области в Москве председатель комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт», Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Президентом Федерации дзюдо России Сергеем Соловейчиком.

Глава региона отметил успехи сборной команды России на международной арене. 

«Несмотря на текущие ограничения, российские дзюдоисты демонстрируют высокий уровень мастерства и волю к победе, выступая под флагом Международной федерации дзюдо», – сказал Дмитрий Миляев. 
 
Ключевой темой обсуждения стали законодательные инициативы, направленные на совершенствование системы спортивной подготовки в стране. 

В частности, Федерация дзюдо России предложила закрепить на законодательном уровне обязательное лицензирование работы клубов, секций и тренеров, осуществляющих спортивную подготовку на территории РФ, а также создать их единый реестр. 

Предложение также включает реализацию проекта «Выбор сильных» и мероприятий, направленных на развитие детско-юношеского и массового спорта в регионе.

Данные предложения будут рассмотрены в рамках работы комиссии Госсовета по спорту.

Помимо обсуждения федеральных инициатив, особое внимание было уделено развитию дзюдо в Тульской области. Сергей Соловейчик отметил активную работу региональной федерации дзюдо, спортивных школ и клубов по всему региону.

Читайте также

В Тульской области продолжается реализация региональной программы «Наш район»

  • 10 сентября 2025 18:20

#ВМЕСТЕМЕНЯЕМНАШРЕГИОН Об этом сообщает в своем телеграм-канале губернатор региона Дмитрий Миляев:

Читать далее

Дмитрий Миляев и Ксения Шойгу обсудили развитие массового спорта в России

  • 10 сентября 2025 16:20

10 сентября в Представительстве Тульской области в Москве председатель комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт», Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с Руководителем Федерации триатлона России Ксенией Шойгу.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с руководителем Тульского государственного цирка Светланой Олейниковой

  • 09 сентября 2025 18:00

9 сентября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем Тульского государственного цирка Светланой Олейниковой.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев обсудил перспективы сотрудничества с руководством компании Грейт Волл Мотор Рус
  • 19:47
Дмитрий Миляев принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность»
  • 18:45
В Тульской области продолжается реализация региональной программы «Наш район»
  • 18:20
Теперь питаться в поездах кимовчане будут по новым правилам
  • 18:00
В Москве обсудили вопросы развития детско-юношеского спорта
  • 17:48
Отключения в четверг
  • 17:40
В октябре в Тульской области начнется кампания по подчищающей вакцинации против краснухи
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

12 августа 1759 года – Кунерсдорфское сражение
  • 08:45 12 августа 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.