Сегодня Государственный Совет Российской Федерации отмечает свое 25-ти летие
Об этом сообщает в своем телеграм-канале губернатор региона Дмитрий Миляев.
Уважаемые жители региона!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем знаний!
Это всегда волнительный праздник не только для школьников и студентов, но и для педагогов и родителей.
Учащиеся возвращаются к занятиям, встречам со сверстниками и любимыми наставниками. С новой силой приступают к освоению важных и нужных знаний. Для тех, кто впервые садится за парту, это вдвойне особенный день, который открывает другой, более взрослый и самостоятельный период в жизни.
Пусть этот учебный год будет ярким, радостным и насыщенным хорошими событиями. Ребята, будьте любознательными, трудолюбивыми и усердными и у вас все непременно получится!
Отдельно хочу обратиться к родителям и учителям. Вы – опора для детей, пример и моральный ориентир. Ваш благородный, порой самоотверженный труд – один из самых важных. Спасибо за все, что вы делаете для подрастающего поколения.
Желаю крепкого здоровья, энергии и успехов!
Председатель Тульской областной Думы
Андрей Дубровский
Об этом сообщает в своем телеграм-канале губернатор региона Дмитрий Миляев.
Глава региона анонсировал создание нового телеграм-канала, предназначенного специально для детей.
Начало учебного года — это особое событие, символизирующее новый этап в жизни каждого ученика, учителя и родителя. Это время, когда открываются двери школ, наполняются радостью классы, звучит первый звонок, знаменующий старт увлекательного путешествия в мир знаний и мудрости.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.