Главное
В первый день августа кимовчан ждет жара и дождь с грозой
В Тульской области совершенствуется работа по профилактике семейного неблагополучия и детского травматизма
1 августа 1914 года – День памяти о российских воинах, погибших в Первой мировой войне
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев: Тульская область – огромная волонтерская семья, помогающая бойцам

Дмитрий Миляев: Тульская область – огромная волонтерская семья, помогающая бойцам

  • 31.07.2025 13:00
Дмитрий Миляев: Тульская область – огромная волонтерская семья, помогающая бойцам
Фото: «Тульские известия»

Как сообщают Тульские известия, сегодня губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в отправке груза, который получат жители ДНР и десантники. Это и внедорожники, и газированная вода, и продуктовые подарочные наборы, и гвозди, и лопаты, и топоры, и сетка-рабица, и многое другое.

Глава региона напомнил, что Президент России Владимир Путин ставит задачу, чтобы все силы были сегодня направлены на помощь нашим защитникам-героям, участвующим в СВО, и их семьям. Тульская область активно включилась в эту работу с самого начала специальной военной операции.

«Скоро будем отмечать День ВДВ – уже 95-ю годовщину со Дня рождения Воздушно-десантных войск. Отрадно, что в этом году наша легендарная 106-я Тульская дивизия была награждена орденом Суворова. Как я уже отмечал ранее, вся Тульская область – это огромная волонтерская семья, которая старается помогать бойцам. Сегодня мы собрали вместе с представителями бизнеса, неравнодушными гражданами, депутатами областной Думы разноплановый груз. Он пойдет и жителям Горловки. Здесь продукты, строительные материалы, все то, что необходимо, чтобы пережить непростые для жителей времена. И, конечно, помогаем военнослужащим – направляем им сегодня автомобильную технику, мототехнику, а также стройматериалы, инструменты, которые пригодятся при обустройстве солдатского быта. И в преддверии Дня ВДВ мы традиционно направляем подарочные наборы десантникам, чтобы они из дома получили частичку души. Работу эту будем продолжать», – рассказал журналистам Дмитрий Миляев.  

Читайте также

В Тульской области совершенствуется работа по профилактике семейного неблагополучия и детского травматизма

  • 01 августа 2025 09:00

31 июля заместитель председателя Правительства – министр культуры и туризма Ольга Гремякова провела заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел встречу с сельхозпроизводителями

  • 31 июля 2025 18:30

31 июля Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с сельскохозяйственными производителями Тульской области. В ходе встречи обсудили старт уборочной кампании 2025 года, обеспечение аграриев необходимыми ресурсами и меры государственной поддержки.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел совещание по реализации федерального проекта «Профессионалитет»

  • 31 июля 2025 18:05

31 июля в Узловой на территории АО «Пластик» прошло совещание, посвященное реализации в регионе федерального проекта «Профессионалитет» нацпроекта «Молодежь и дети».

Читать далее

Лента новостей

В первый день августа кимовчан ждет жара и дождь с грозой
  • 09:20
В Тульской области совершенствуется работа по профилактике семейного неблагополучия и детского травматизма
  • 09:00
1 августа 1914 года – День памяти о российских воинах, погибших в Первой мировой войне
  • 08:45
Дмитрий Миляев провел встречу с сельхозпроизводителями
  • 18:30
Дмитрий Миляев открыл движение по путепроводу в Узловой
  • 18:15
Дмитрий Миляев провел совещание по реализации федерального проекта «Профессионалитет»
  • 18:05
«Читалочка» отправилась в библиотеку
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

2.

23 июля 1240 года – Невская битва
  • 08:45 23 июля 2025

3.

15 июля 1410 года – Грюнвальдская битва
  • 08:45 15 июля 2025

4.

18 июля 1770 года – сражение при Ларге
  • 08:45 18 июля 2025

5.

7 июля 1770 года – победа в Чесменском сражении
  • 08:45 07 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.