Почему на тульском рынке сейчас только лисички
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», на рынках города — засилье лисичек. В Суворовском, Дубенском, Одоевском районах, а также в соседней Калужской области сейчас настоящий урожай этих грибов.
В молодежном центре подростково-молодежного центра «Мечта» прошла профилактическая акция «Безопасное вождение».
Целью акции стало повышение осведомленности подростков и молодёжи о правилах дорожного движения и необходимости применения средств защиты при использовании велосипедов, самокатов и скейтбордов. Часто по причине незнания ПДД подростки становятся правонарушителями.
Особый интерес вызвала игра, с помощью которой можно было угадать различные дорожные ситуации и оценить риски, возникающие при несоблюдении правил.
Ребята получили информационные буклеты с правилами дорожного движения и памятки по безопасности. Кульминацией акции стал конкурс на лучшее знание правил дорожного движения.
Организаторы мероприятия уверены, что безопасность на дорогах – это наша общая ответственность, и они надеются, что полученные знания помогут ребятам избежать неприятностей и безопасно наслаждаться катанием.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», на рынках города — засилье лисичек. В Суворовском, Дубенском, Одоевском районах, а также в соседней Калужской области сейчас настоящий урожай этих грибов.
В Доме культуры п. Апарки прошла очень интересная и полезная беседа под названием «Секреты богатого урожая».
На базе Кимовского историко-краеведческого музея им. В.А. Юдина социальный педагог ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №6» Наталья Бондаренко провела беседу с детьми, состоящими на учёте. Тема встречи «Антитеррор. Безопасность детей».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.