Духовный день
Такими словами можно назвать день 12 июля. Праздник святых апостолов Петра и Павла. Накануне был день Троеручицы Божией Матери.
В рамках проекта "Школа в лицах" , который направлен на то, чтобы учащиеся Кимовской детской школы искусств, их родители, и те, кто еще думает – приводить ли своего ребенка на обучение в детскую школу искусств – поближе знакомились с преподавателями, могли задать интересующие вопросы в комментариях, узнали о направлениях работы и отделениях школы, об особенностях работы и многое другое.
Сегодня рассказываем о преподавателе вокального отделения эстрадного вокала, хора и вокального ансамбля в МБУДО «Кимовская ДШИ Ассоль Земисевой. Педагогический стаж работы – 15 лет, в ДШИ работает 9 лет.
Ассоль Юрьевна – выпускница школы по классу фортепиано. В 2012 году она окончила Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки по специальности «Дирижер академического хора». Затем получила высшее образование в Московском государственном институте культуры.
- "Вокалисты под моим руководством активно принимают участие в школьных и городских мероприятиях, - говорит преподаватель .- За годы работы многие мои ученики получили звание лауреатов и дипломантов Областных, Всероссийских и Международных вокальных конкурсов.
В качестве положительного примера для учеников Ассоль Юрьевна сама часто участвует в конкурсах различного уровня, где занимает призовые места.
Ассоль Земисева – участница дуэта преподавателей «Гармония», который стал Лауреатом I степени и получил специальный диплом за лучшее исполнение произведения, посвященного Великой Отечественной войне в Областном конкурсе исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров образовательных организаций культуры и искусства Тульской области. В прошлом учебном году дуэт завоевал Гран-при в Международном конкурсе «Золотые вензеля».
Есть у преподавателя и хобби – написание и исполнение собственных песен. Она издала 3 трека, которые выложены на многих музыкальных площадках страны.
Любимая цитата Ассоль Земисевой стали слова Петра Чайковского: «Талант требует большого трудолюбия».
Такими словами можно назвать день 12 июля. Праздник святых апостолов Петра и Павла. Накануне был день Троеручицы Божией Матери.
Как рассказала Надежда Васильевна на своей странице Вконтакте, он разработан по поручению Президента России Владимира Путина, в котором говорится о необходимости создания Национальной системы туристских троп, а также о разработке соответствующей программы по развитию туристских троп в нашей стране, предусматривающей не только создание порядка 1000 таких троп, но и обеспечение их объектами инфраструктуры.
Ольга Саяпина, государственный инспектор Новомосковского ИУ № 2 ГИМС рассказала читателям газеты о том, как правильно вести себя на воде.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.