Главное
В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимпикс» в Казани
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Делегация Тульской области принимает участие в ИННОПРОМ-2025

Делегация Тульской области принимает участие в ИННОПРОМ-2025

  • 07.07.2025 11:40
Делегация Тульской области принимает участие в ИННОПРОМ-2025
Фото пресс-службы правительства Тульской области

С 7 по 10 июля в Екатеринбурге проходит главная промышленная выставка ИННОПРОМ-2025. Основная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».

В ней по поручению Губернатора Дмитрия Миляева принимает участие делегация Тульской области во главе c первым заместителем Губернатора – председателем Правительства Тульской области Михаилом Пантелеевым.

Тульская область на выставке представлена отдельным стендом. В его экспозиции отражен промышленный потенциал региона. В частности, свою продукцию представили предприятия газовой, угольной, горной, гражданской, оборонной промышленности.

Тульский стенд посетил Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов. Михаил Пантелеев презентовал Министру стенд и рассказал о развитии промышленных предприятий региона. Антон Алиханов осмотрел экспозицию, в частности продукцию компании «Промет», предназначенную для медицинских учреждений.

Делегация примет участие в панельных сессиях ИННОПРОМа, проведет ряд переговоров с руководителями регионов и представителями крупных промышленных предприятий. На выставке будут подписаны соглашения о сотрудничестве.

Фоторепортаж

Читайте также

Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимпикс» в Казани

  • 30 июля 2025 18:00

Тульскую область представляли два ветерана СВО: Рустам Доскиев, ставший победителем в номинации «Исполнительное мастерство», и Степан Машников, принимавший участие в компетенции «Оператор БПЛА».

Читать далее

Тульский губернатор продлит выплату бойцам, заключившим контракт о прохождении военной службы

  • 30 июля 2025 11:20

Как сообщает сообщество ТулаСМИ, об этом глава региона Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале.

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил земляков с Днем Крещения Руси

  • 28 июля 2025 18:05

Более тысячи лет назад произошло эпохальное событие, коренным образом повлиявшее на дальнейший ход отечественной истории. Принятие христианства в качестве государственной религии предопределило путь развития нашей страны.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
  • 19:52
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
  • 19:04
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимпикс» в Казани
  • 18:00
Сообщение от Кимовской ЕДДС
  • 17:30
Дмитрий Миляев сообщил тулякам, что в августе их ждет Кубок губернатора по хоккею
  • 17:10
Чем заняться, если отключили интернет: 20 классных идей для цифрового детокса
  • 16:50
Чему учит доброта, знают юные новольвовцы
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

2.

23 июля 1240 года – Невская битва
  • 08:45 23 июля 2025

3.

15 июля 1410 года – Грюнвальдская битва
  • 08:45 15 июля 2025

4.

18 июля 1770 года – сражение при Ларге
  • 08:45 18 июля 2025

5.

7 июля 1770 года – победа в Чесменском сражении
  • 08:45 07 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.