Дмитрий Миляев сообщил тулякам, что в августе их ждет Кубок губернатора по хоккею
Как сообщили Тульские известия, глава региона Дмитрий Миляев сегодня в своем телеграм-канале пригласил всех желающих на Кубок губернатора по хоккею.
4 июля Губернатор Дмитрий Миляев провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тульской области. На нем обсудили эффективность мер по обеспечению антитеррористической защищенности транспортной инфраструктуры и транспортных средств, объектов промышленности Тульской области, а также реализацию требований к антитеррористической защищенности объектов, предназначенных для организации отдыха детей и их оздоровления.
Также на заседании были приняты отдельные меры по совершенствованию деятельности в рамках общегосударственной системы противодействия терроризму.
Как сообщили Тульские известия, глава региона Дмитрий Миляев сегодня в своем телеграм-канале пригласил всех желающих на Кубок губернатора по хоккею.
30 июля Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с министром жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области Олегом Дючковым.
29 июля в Туле прошли мероприятия, посвященные пятилетию проекта «Сделано в Тульской области».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.