Сообщение от Кимовской ЕДДС
В связи с опрессовкой газового оборудования 31 июля в г. Кимовске, ул. Первомайская, д.31 с 9:00 до 17:00 отключается газоснабжение.
Синоптики прогнозируют неблагоприятные погодные условия сегодня, 13 июня. В регионе пройдут ливни, грозы и сильный ветер.
Днем столбики термометров поднимутся до +14…+19°С.
Подует холодный северный ветер 5-10 м/с, при грозе местами порывы будут достигать 15 м/с.
Атмосферное давление 740-745 мм рт.
В связи с опрессовкой газового оборудования 31 июля в г. Кимовске, ул. Первомайская, д.31 с 9:00 до 17:00 отключается газоснабжение.
Отсутствие мобильного интернета, конечно, досаждают, но если разобраться — это вовсе не страшно: какое-то время вполне можно побыть и без соцсетей. Например, наши родители, да и мы в детстве, отлично развлекались в настоящей, а не в виртуальной реальности
По причине ремонтных работ на водоводе 150 мм (сталь) на улице Горняцкая, дом 12 30 июля, с 09:00 до 14:00 в Кимовске отключается водоснабжение 80 домов на улицах Белинского (частично), Горняцкая (частично), Пионерская, Комсомольская, Горького, Октябрьская (частично), Железнодорожный проезд, в том числе детский сад №5 на 54 воспитанника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.