Дмитрий Миляев провел совещание по ситуации в Новомосковске и Кимовском районе
В Кимовском районе местной администрацией будет оказано содействие людям в ремонте поврежденных частных домовладений.
Об этом в своем ТГ-канале сообщает губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
За это время в нашем регионе было зафиксировано 16 воздушных атак, в ходе которых, по уточненным данным, подразделениями ПВО Минобороны России сбито 53 беспилотника, информирует глава регона.
Пострадали 2 человека, в настоящее время они находятся в больнице.
По предварительным данным в Туле порядка 20 жилых домов получили повреждения.
Жильцы одного из МКД в областной столице на время ремонтных работ размещены в гостиницах.
Оперативные службы продолжают работу по обследованию территорий на предмет наличия обломков беспилотников, а также выявлению случаев повреждения домов и имущества жителей.
В Кимовском районе местной администрацией будет оказано содействие людям в ремонте поврежденных частных домовладений.
Его Величество, родное наше слово! 24 мая – День славянской письменности и культуры, праздник, знаменующий богатейшее наследие и духовное единство славянских народов.
День славянской письменности и культуры в Казановской средней школе отметили проведением для старшеклассников интеллектуального квиза «АЗ Буки Ведия».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.