Плюс восемнадцать медалей в копилку кимовчан

Плюс восемнадцать медалей в копилку кимовчан
Первый день Первенства Тульской области по лёгкой атлетике принёс команде Кимовской детско-юношеской спортивной школы 18 медалей разного достоинства.
Золото для кимовской команды завоевала Мирослава Анищенко, выступив в эстафете 4х100 в составе сборной Тульской области. Серебряную медаль Мирославе вручили за второй результат в беге на 100 метров. Серебряную копилку наград кимовской команды пополнили также Виктория Скородумова, ставшая второй в беге на 100 метров, Вера Селина, Софья Пенягина, Екатерина Комарова, Анна Мартынова, финишировавшие вторыми в эстафете 4х100м, Арсений Баранов, Алексей Сулэ, Артём Телушкин, Михаил Гавриков, показавшие второе время в эстафете 4х100 м, и Илья Краснов, Вадим Щербинин, ставшие обладателями серебра в такой же эстафете. Еще одну серебряную медаль вручили кимовчанину Алексею Сулэ за второй результат в беге на 400 метров.
Третье место в беге на 100 метров заняли в Туле Арсений Баранов и Бахтиер Казиходжаев. Бронзовую медаль в беге на 1500 метров завоевал Илья Карпов, такой же награды была удостоена и Надежда Ветренко в эстафете 4х100.
Поздравляем кимовских медалистов и их тренеров Татьяну Левину, Валерия Каретникова с потрясающим выступлением, желаем сегодня повторения успешных стартов!
Фоторепортаж