Главное
В Себинском храме Успения Пресвятой Богородицы паломникам рады
Дмитрий Миляев встретился с Владиславом Черных
Туляки стали чаще жаловаться на банки и МФО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Ректор тульского Университета Льва Толстого Константин Подрезов отреагировал на критику нового логотипа вуза

Ректор тульского Университета Льва Толстого Константин Подрезов отреагировал на критику нового логотипа вуза

  • 13.05.2025 09:00
Ректор тульского Университета Льва Толстого Константин Подрезов отреагировал на критику нового логотипа вуза
Студия Артемия Лебедева

Как сообщает Первый Тульский, логотип объединяет букву "Т" с кленовым листом, который отсылает к деревьям, посаженным студентами и преподавателями в 1941 году. Вместе буква и листок составляют портрет классика. Надпись рукописным шрифтом повторяет почерк писателя.

Константин Подрезов подчеркнул, что версии логотипа с кленовым листом это не официальный логотип. Финальный вариант можно увидеть в финале презентационного ролика.

"Друзья мои, если бы вы внимательно как сегодня, что мне, безусловно, приятно, следили бы за сетями университета и тем, что мы делаем, то история с кленом и кленовым листом была бы понятна. Мы объясняли это не раз. Просто бережное отношение к памяти и истории сегодня «не в моде». К тому же обращаю Ваше внимание на то, что кленовый лист в виде бороды - это не официальное использование логотипа, равно как кленовый лист отдельно. Официальный логотип вуза в конце ролика самый последний", - написал ректор ТГПУ. 

Напомним, новый логотип для Тульского Педуниверситета разработала студия Артемия Лебедева.

Читайте также

Участники СВО получили очередную партию гуманитарной помощи

  • 12 мая 2025 17:30

В состав груза вошли различные транспортные средства, такие как автомобили, квадроциклы, мотоциклы и кроссовые мотоциклы. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Житель Тульской области осужден за мошенничество при получении социальных выплат

  • 12 мая 2025 15:50

Государственный обвинитель Узловской межрайонной прокуратуры поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнегоместного жителя.

Читать далее

В Одоевском районе отремонтировали дорогу после вмешательства прокуратуры

  • 12 мая 2025 15:50

В ходе проверки правоохранители выявили нарушения законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.

Читать далее

Лента новостей

В Себинском храме Успения Пресвятой Богородицы паломникам рады
  • 11:20
Дмитрий Миляев встретился с Владиславом Черных
  • 11:10
Туляки стали чаще жаловаться на банки и МФО
  • 11:00
Сергей Гребенщиков: «Сегодня наши герои продолжают сражаться за мирное небо над головой»
  • 10:40
В Карачево ярко отметили юбилей Победы
  • 10:20
Никита Бурвиков: «Наша задача — поддержать тех, кто защищает Россию»
  • 09:40
Туляки мечтают о прекрасном и отдают свои голоса за объекты благоустройства
  • 09:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

25 апреля 1945 года – встреча на Эльбе
  • 08:45 25 апреля 2025

5.

2 мая 1945 года взят Берлин!
  • 08:45 02 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.