Главное
В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград регионального конкурса «Спортсмен года — 2025»
Отключения электроснабжения и газа в среду
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В парке отметили День Победы танцами и песнями

В парке отметили День Победы танцами и песнями

  • 09.05.2025 19:30
В парке отметили День Победы танцами и песнями
В парке отметили День Победы танцами и песнями

Праздничный день, посвященный юбилею Победы в Великой Отечественной войне, завершился в городском парке культуры и отдыха.

Вначале праздничной программы прошел танцевальный марафон «Танец Победы». Свои хореографические номера представляли ансамбли Детской школы искусств, Центра внешкольной работы, «Беби Тайм» и другие.

Праздничный вечер завершился праздничным концертом «Звенит Победой май цветущий».

Собравшихся приветствовал глава районной администрации Евгений Суханов:

- Сегодня мы со всей страной отмечаем великий праздник Победы советского народа над фашистской Германией. Придя в парк, я увидел счастливых детей, сегодня они могут заниматься любимым делом, увлечениями: танцевать, петь, просто гулять под мирным небом. Я думаю, что за это и боролись наши отцы, деды, прадеды. За счастливое будущее, за чистое небо над головой! Сегодня со сцены прозвучат песни военных лет. Именно песня давала стимул победить и трудиться на благо страны, несмотря ни на что. Мы – поколение победителей и мы должны нашим детям и внукам рассказывать о том, какой ценой далась та война. Я желаю, чтобы никого из нас не коснулась такая беда. Всем здоровья, счастья, мира и чистого неба над головой. С праздником! С Днем Победы!

И песня полилась по парку, песни военных лет в исполнении Кристины Роденковой, Максима Лепихина, Ксении Воробьевой, Натальи Сорокиной, Анны Багдасарян, Татьяны Певневой, Марии Поляницы, Татьяны Бушуевой, Ассоль Земисевой, Александра Курчавова тронули душу всех собравшихся, напомнив о героизме и стойкости народа в годы войны.

Фоторепортаж

Читайте также

В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры

  • 20 января 2026 20:36

В Правительстве Тульской области обсудили проведение в регионе Всероссийского съезда учителей физической культуры. В мероприятии приняли участие заместители губернатора Тульской области Алексей Давлетшин и Ярослав Раков, а также в режиме ВКС – представители Министерства спорта РФ и Министерства просвещения РФ. Планируется, что Съезд состоится в апреле 2026 года. В нем примут участие учителя физической культуры городских и сельских школ из субъектов РФ

Читать далее

В Туле управляющая компания привлечена к ответственности за плохую уборку снега

  • 20 января 2026 12:55

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы на основании многочисленных публикаций в сети Интернет о нарушении управляющей компанией ООО «ЖСО» жилищного законодательства в части содержания общедомового имущества в зимний период организовала проверку.

Читать далее

Жительница города Тульской области осуждена за убийство знакомой

  • 20 января 2026 11:55

Государственный обвинитель прокуратуры города Донского поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 51-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (в убийстве).

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области пройдет Всероссийский съезд учителей физической культуры
  • 20:36
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград регионального конкурса «Спортсмен года — 2025»
  • 19:00
Отключения электроснабжения и газа в среду
  • 18:00
О минимальной заработной плате
  • 17:10
Премьера на выезде
  • 16:20
Резкое подорожание кофе: ситуация в Туле
  • 15:30
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом ТТПП Андреем Шестаковым
  • 15:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.