«Эхо провинциальных писем» представили зрителям
В святочные дни в Новольвовской сельской модельной библиотеке состоялась долгожданная премьера краеведческого мультфильма «Эхо провинциальных писем».

4 мая, в День памяти святых жен-мироносиц, в Себинском Свято-Успенском храме была совершена Божественная литургия.
По заамвонной молитве прошёл крестный ход, после которого было пропето славление святым женам.
По окончании Богослужения настоятель храма иерей Алексей Лысиков поздравил всех с праздником. И по традиции, принятой в этот день, всем присутствующим на службе женщинам подарили цветы.
В святочные дни в Новольвовской сельской модельной библиотеке состоялась долгожданная премьера краеведческого мультфильма «Эхо провинциальных писем».
В эти рождественские дни у педагога средней школы № 4 Надежды Трошкиной и ее подопечных из воскресной школы и театральной студии много хлопот
А это значит, что в городе и сельских населенных пунктах проходит немало интересных событий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

