О рождественских традициях разных стран мира узнали юные эрудиты
Рождество один из самых любимых праздников людей во всем мире. Это ожидание чудес и предвкушение волшебства. А много ли мы знаем о нем?

4 мая, в День памяти святых жен-мироносиц, в Себинском Свято-Успенском храме была совершена Божественная литургия.
По заамвонной молитве прошёл крестный ход, после которого было пропето славление святым женам.
По окончании Богослужения настоятель храма иерей Алексей Лысиков поздравил всех с праздником. И по традиции, принятой в этот день, всем присутствующим на службе женщинам подарили цветы.
Рождество один из самых любимых праздников людей во всем мире. Это ожидание чудес и предвкушение волшебства. А много ли мы знаем о нем?
Первым спортивным событием наступившего 2026 года в стенах спортивно-оздоровительного центра «Богатырь» в Епифани стал турнир по фиджитал-футболу «Куликово Поле», среди детей 2014 года рождения.
2026 год в России объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом единства народов России. Этой теме посвящена оформленная в Кимовской центральной районной модельной библиотеке книжная выставка с разделами:
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

