Главное
Диалог на равных о ключевых проблемах молодёжи
Узловская прокуратура добилась освещения дороги в поселке Брусянский через суд
Учителя физкультуры обсудили вопросы участия кимовчан в движении «ГТО»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. Обретая мастерство

Обретая мастерство

  • 04.05.2025 17:59
Обретая мастерство
Фото ДШИ

Минувший апрель стал особенным для учащихся художественного отделения Кимовской детской школы искусств Экзамены сданы — творческий путь продолжается!

 

Во-первых, здесь прошла защита выпускных работ. В этом году выпуск не самый большой, но каждый из ребят с честью и вдохновением представил свою дипломную работу.

 

В состав экзаменационной комиссии входили: заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Ирина Глушкова,
преподаватели отделения — Татьяна Савина, Надежда Арнаутова, Венера Пустовалова, Игорь Тульских.
Особой радостью стало присутствие Татьяны Константиновны Ерофеевской — бывшего преподавателя и директора школы.

 

Все учащиеся получили высокие оценки, они достойно подошли к завершению своего обучения. И хотя экзамены сданы, творческий путь юных художников продолжается. Значит, стоит ожидать новых достижений.

Только что художники приняли участие в межрайонном конкурсе «Обретая мастерство», который проходил в Новомосковске на базе Детской школы искусств.

 

Конкурс был направлен на выявление и поддержку талантливых детей в области изобразительного искусства, развитие их профессионального мастерства, знакомство с историческим наследием и укрепление связей между школами Тульской области.

 

Гран-при прошедшего конкурса завоевала ученица преподавателя Надежды Арнаутовой Лилия Слободянюк .
Лауреатами второй степени стали в Новомосковске ученики преподавателя Татьяны Савиной Тимур, Виктория Санина и Вероника Ушакова.

Благодаря профессиональной подготовке, ребята смогли проявить вдохновение, упорство и любовь к искусству!

 

Фоторепортаж

Читайте также

Месячник стартовал с турнира в «Русичах»

  • 23 января 2026 09:40

Наша страна по праву может гордиться своими сынами, которые во все времена обеспечивают безопасность нашей Родины, проявляя героизм и стойкость духа. Подвигами наших отцов, дедов и прадедов написана великая и яркая история воинской славы, которая из года в год приумножается современным поколением. А наша задача - сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость.

Читать далее

Если профессиональный выбор уже сделан

  • 22 января 2026 17:10

О профессии врача задумываются многие школьники, а некоторые уже в старших классах сделали свой выбор в пользу медицины и занимаются в профильных медицинских классах.

Читать далее

Премьера на выезде

  • 20 января 2026 16:20

Сотрудники Новольвовской сельской модельной библиотеки совершили поездку в школу села Клекотки Скопинского района Рязанской области, где провели познавательное мероприятие «Анимация+краеведение: встреча с родным краем через мультфильм».

Читать далее

Лента новостей

Диалог на равных о ключевых проблемах молодёжи
  • 15:10
Узловская прокуратура добилась освещения дороги в поселке Брусянский через суд
  • 14:55
Учителя физкультуры обсудили вопросы участия кимовчан в движении «ГТО»
  • 14:50
В Кимовске прошла встреча с участниками СВО и семьями военнослужащих
  • 14:35
Выставка к 35-летию «Тульских известий» открылась в стенах ГИМа
  • 14:20
Жительницы Тульской области будут продвигать традиционные семейные ценности
  • 14:10
Педагоги обсудили актуальные вопросы образования
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

5.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.