Главное
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ
Дмитрий Миляев встретился с участниками программы «Земский работник культуры»
В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27%
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Кимовчанки узнали о методе восточной медицины

Кимовчанки узнали о методе восточной медицины

  • 20.04.2025 13:00
Кимовчанки узнали о методе восточной медицины
Кимовчанки узнали о методе восточной медицины

Член Кимовского районного Совета женщин, доктор Татьяна Короткова для актива этой общественной организации провела беседу и практическое занятие, посвященное методам оздоровления.

В любом возрасте женщина стремится продлить молодость и поддержать своё здоровье. В этом особенно важное значение играет образ жизни.

По просьбе женщин, Татьяна Александровна рассказала  о Су-Джок терапии - безмедикаментозном методе лечения через энергетические точки и зоны соответствия органам и системам организма на кистях рук.

Этот метод прост и эффективен, не требует значительных материальных затрат, глубоких медицинских знаний и сложных навыков, что позволяет каждому человеку освоить и применять его в своей повседневной жизни. Поняв принцип Су-Джок терапии, можно поддерживать крепкое здоровье, избегать обострения хронических заболеваний, оказывать первую медицинскую помощь в критических ситуациях.

Как объяснила доктор, этим методом может овладеть каждый желающий, чтобы восстанавливать энергию и способствовать выздоровлению, и рассказала об истории терапии, впитавшей все лучшее из традиционной медицины Востока и ставшей образцом новой интеграционной науки.

В ходе беседы женщины увлеклись возможностью поддержания и сохранения здоровья с помощью немедикаментозной терапии и задали Татьяне Александровне многочисленные вопросы. Всем участникам были даны советы по сохранению здоровья и конкретные рекомендации, которые совсем не сложно выполнять, чтобы на протяжении многих лет сохранять силы и активность.

 

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ

  • 12 сентября 2025 21:37

12 сентября Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2025/26.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с участниками программы «Земский работник культуры»

  • 12 сентября 2025 20:59

Встреча прошла в новом модульном Доме культуры в поселке Молодежный. Дом культуры построен по программе Губернатора «Наш район». Площадь модульного ДК свыше 230 кв. м. Здесь оборудована библиотека, зал для хореографии, зал-трансформер для проведения различных мероприятий. Учреждение оснащено музыкальным, сценическим, звуковым и проекционным оборудованием, благоустроена прилегающая территория.

Читать далее

Знакомство с символом русского гостеприимства

  • 12 сентября 2025 18:00

Самовар является народной гордостью Руси. Он стал символом добра, домашнего уюта и семейного покоя.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ
  • 21:37
Дмитрий Миляев встретился с участниками программы «Земский работник культуры»
  • 20:59
В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27%
  • 20:10
Знакомство с символом русского гостеприимства
  • 18:00
Дмитрий Миляев – тулякам: «Тульский характер – это характер победителей, созидателей и защитников!»
  • 17:30
Тульские врачи спасли пациентку с редким осложнением отита
  • 17:00
В Тульской области явка избирателей на 15.00 12 сентября составила 8,9%
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.