В Свято-Никольском храме в Епифани ведутся ремонтно-восстановительные работы
На объекте культурного наследия федерального значения начаты работы по восстановлению. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.

В администрации МО Кимовский район обсуждался ход проведения месячника чистоты, объявленного по инициативе губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.
Как доложил заместитель главы администрации Александр Савушкин, на территории города муниципальными учреждениями «Универсал-Ком» и «Стадион» производится уборка парка, скверов и других общественных территорий. В сквере «Школьный» помогает наводить порядок школа № 7.
На очистке дворовых территорий 344 многоквартирных домов работают 137 сотрудников управляющих компаний «Жилсистема», «Жилстрой» и «Гранит» и активные жители этих домов.
Уборкой обочин дорог и лесополос занимается подразделение «Тулаавтодор», силами которого производится опиловка деревьев и кустарников. Убрано более 52 км дорог.
Сотрудники «Универсал-Кома» приступили к уборке городского кладбища.
Ресурсоснабжающим организациям предстоит убирать территории вдоль своих сетей.
О подготовке к проведению в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды» Всероссийского субботника 26 апреля проинформировала первый заместитель главы администрации Татьяна Ларионова, которая отметила, что из запланированных к уборке 855 объектов, за две недели убрано 455. Работа продолжается с участием предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.
Главой администрации Евгением Сухановым даны поручения по проведению работ на конкретных объектах, в том числе на объектах, заявленных к рейтинговому голосованию. Работы предстоит выполнить до начала праздников.
На объекте культурного наследия федерального значения начаты работы по восстановлению. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.
Еще одну партию вязаных шерстяных носков передала Кимовскому районному Совету женщин Тульского регионального отделения Союза женщин России жительница деревни Таболо для отправки в зону специальной военной операции.
В течение трех дней ветеран СВО, кавалер ордена Мужества принимал участие в работе и очень интересной программе форума ветеранов «Вместе победим!», организованном фондом «Защитники Отечества» и прошедшем в Национальном центре «Россия».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

