Главное
Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий
Важные шаги для развития и поддержки людей
Дмитрий Миляев провел в Москве рабочее совещание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. О современной библиотеке шла речь на семинаре работников этой сфере

О современной библиотеке шла речь на семинаре работников этой сфере

  • 14.04.2025 19:05
О современной библиотеке шла речь на семинаре работников этой сфере
Фото библиотеки

В Кимовской межпоселенческой центральной районной библиотеке прошел семинар библиотечных сотрудников.

Его темой дня стала "Современная библиотека: расширяем возможности, сохраняем традиции, ищем новое". Были рассмотрены текущие вопросы работы централизованной библиотечной системы: анализ телемоста между библиотекой имени Г.Х. Андерсена города Мариуполя, детской библиотекой города Кимовска и Тульской областной научной библиотекой, работа библиотек ЦБС в преддверии праздника Дня Победы, развитие волонтерского движения, актуальные формы продвижения книги и чтения и грани взаимодействия библиотеки и читателя.

В ходе семинара библиотекари поделились своим опытом работы, навыками, разработками сценариев и отметили для себя новые возможности в реализации разных направлений деятельности.

Фоторепортаж

Читайте также

Ленинградский метроном

  • 28 января 2026 16:40

Экскурсовод музея Елена Кокорева раскрыла понятия «ленинградский метроном», «ленинградская дистрофия», рассказала о командующих ленинградским фронтом генералах Г. Жукове, Л. Говорове, о том, как голодные и физически истощенные люди продолжали работать на предприятиях, производили вооружение, боеприпасы, посещали библиотеки и много читали. Каждый ленинградец верил в грядущую победу, пронес это через сердце и делал все, чтобы приблизить Победу.

Читать далее

Юные дошкольники узнали о блокадной ласточке и посвятили ей коллективную работу

  • 27 января 2026 17:20

Воспитанники детского сада № 12 сегодня стали участниками патриотической акции «Блокадная ласточка», посвящённой памяти жертв блокады Ленинграда. Акция направлена на воспитание у детей чувства патриотизма, уважения к истории своей Родины и сопереживания людям, пережившим страшные испытания Великой Отечественной войны.

Читать далее

Время не властно над памятью

  • 27 января 2026 15:40

В сквере памяти участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС по сложившейся традиции прошел Урок мужества «900 дней блокады».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий
  • 22:05
Важные шаги для развития и поддержки людей
  • 19:00
Дмитрий Миляев провел в Москве рабочее совещание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»
  • 18:20
Прокуратура выявила нарушения безопасности на катке в Тульской области
  • 17:55
Продолжаются мероприятия по уборке снега
  • 17:40
Завтра отключения электроэнергии
  • 17:20
Житель Тульской области осужден за управление мотоциклом в состоянии опьянения
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 00:30 01 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.