Главное
Заключение брака в русских традициях
Юрист предупредила туляков о штрафах до 5 тысяч рублей за неправильную утилизацию новогодней елки
Золотой юбилей по-русски
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. О современной библиотеке шла речь на семинаре работников этой сфере

О современной библиотеке шла речь на семинаре работников этой сфере

  • 14.04.2025 19:05
О современной библиотеке шла речь на семинаре работников этой сфере
Фото библиотеки

В Кимовской межпоселенческой центральной районной библиотеке прошел семинар библиотечных сотрудников.

Его темой дня стала "Современная библиотека: расширяем возможности, сохраняем традиции, ищем новое". Были рассмотрены текущие вопросы работы централизованной библиотечной системы: анализ телемоста между библиотекой имени Г.Х. Андерсена города Мариуполя, детской библиотекой города Кимовска и Тульской областной научной библиотекой, работа библиотек ЦБС в преддверии праздника Дня Победы, развитие волонтерского движения, актуальные формы продвижения книги и чтения и грани взаимодействия библиотеки и читателя.

В ходе семинара библиотекари поделились своим опытом работы, навыками, разработками сценариев и отметили для себя новые возможности в реализации разных направлений деятельности.

Фоторепортаж

Читайте также

Году единства народов кимовчанки посвящают свои планы

  • 10 января 2026 15:20

В Кимовской центральной модельной библиотеке в праздничные рождественские дни собрались члены и актив Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Союза женщин России, чтобы подвести итоги минувшего года и обсудить свою работу на начавшийся год, объявленный Президентом РФ Владимиром Путиным Годом единства народов России. Их тепло приветствовала руководитель этого учреждения Ираида Карасева.

Читать далее

Кимовчане вышли на «Снежный субботник»

  • 10 января 2026 13:40

#чистимвместе71 На предложение главы администрации МО Кимовский район Евгения Суханова откликнулись сотрудники «Универсал-Кома», районной администрации, школ, детских садов, библиотек, члены Кимовского районного Совета женщин и других организаций, а также жители многоквартирных и частных домов.

Читать далее

Первый утренник посвятили Году единства народов России

  • 09 января 2026 10:05

Его участниками стали дети из многодетных семей, семей участников СВО и несколько детей посетителей музея. Традиционные Дед Мороз и Снегурочка (работники культуры из поселка Епифань Сергей Скворцов и Ирина Силкина) веселили гостей и привлекали их к танцам.

Читать далее

Лента новостей

Заключение брака в русских традициях
  • 17:30
Юрист предупредила туляков о штрафах до 5 тысяч рублей за неправильную утилизацию новогодней елки
  • 17:00
Золотой юбилей по-русски
  • 16:30
Сотрудники КРЭМЗа полюбовались новогодней Москвой
  • 16:00
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 15:00
Более 54 мер поддержки для семей с детьми действуют в Тульской области
  • 14:41
«Тулэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в основной сети 6-10 кВ
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

3.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

4.

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 00:30 01 января 2026

5.

Внесены изменения в Закон об образовании
  • 16:30 20 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.