Находкой распорядился незаконно
Кимовский районный суд оштрафовал гражданина за кражу денежных средств из сумки.

«Это, прежде всего, праздник мужественных, самоотверженных людей, отважных покорителей космоса, первым из которых был Юрий Гагарин. Его полет навсегда вошел в историю мировой космонавтики, открыв новые горизонты для развития отрасли.
Тульская область гордится своими земляками – летчиками-космонавтами Евгением Хруновым, Валерием Поляковым, Сергеем Залётиным, внесшими весомый вклад в освоение космического пространства.
В это день мы говорим спасибо всем нашим ученым, космонавтам, инженерам-конструкторам, авиамеханикам, испытателям, которые своим трудом укрепляют лучшие традиции отечественной космонавтики, создают мощный задел для будущих достижений России в этой индустрии.
Пусть их открытия ведут нашу страну к новым успехам и свершениям!» - говорится в сообщении главы региона.
Кимовский районный суд оштрафовал гражданина за кражу денежных средств из сумки.
На базе Отделения подготовки «Центр культуры и досуга» МАУК «Культурно-досуговая система» в Туле состоялась масштабная региональная научно-практическая конференция: «Новая философия воспитания в Год защитника Отечества: сохраняя прошлое, создаем будущее». В значимом для всего региона событии приняла активное участие делегация из Кимовского района.
Гимназия №6 вошла в число лучших участников федерального проекта «Знак качества образовательных организаций».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

