Тульская область возглавила рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов
Как сообщается на канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в мессенджере МАХ, теперь в МФЦ Тульской области представлены 100% мер поддержки.

250 педагогов из 38 регионов России уже в седьмой раз собрались на тульской земле, чтобы обсудить новые практики, пообщаться с единомышленниками.
Для участников фестиваля пройдут образовательные и рефлексивные мероприятия, педагогические встречи, дискуссии и лекции.
Повестка фестиваля включает экскурсионную программу, мероприятия, посвященные 80-летию Победы. Участники познакомятся с образовательными организациями региона.
Как сообщается на канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в мессенджере МАХ, теперь в МФЦ Тульской области представлены 100% мер поддержки.
13–14 ноября 2025 года в Московском авиационном институте прошёл шестой Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства». В нем принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
14 ноября в Москве состоялось рабочее совещание экспертного сообщества, которое было направлено на подготовку к заседанию Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Физическая культура и спорт».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

