Вышел в свет очередной номер газеты «Районные будни. Кимовский район»
В свежем номере районной газеты отражены значимые события прошедшей недели.

Ежегодный отчет участковых уполномоченных полиции перед населением о работе за 2024 год состоится сегодня, 26 марта, в малом зале городского Дома культуры.
Это хорошая возможность для жителей познакомиться со своими участковыми уполномоченными, узнать о том, какая работа ими была проведена в прошлом году, на что направлена их деятельность в текущем году, поговорить с ними, задать свои вопросы, высказать пожелания, которые для них весьма важны, ведь взаимодействие с населением — важнейшая составляющая их работы и нашей безопасности.
Приглашаются все желающие. Начало мероприятия в 17 часов.
В свежем номере районной газеты отражены значимые события прошедшей недели.
Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» – совмещенная Прямая линия и Большая пресс-конференция – состоится 19 декабря. Начало в 12.00 по мск. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
По данным Гидрометцентра России, сегодня в Туле и регионе существенных осадков не ожидается. Утром местами туман.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

