Сообщение от Кимовской ЕДДС
В связи с опрессовкой газового оборудования 31 июля в г. Кимовске, ул. Первомайская, д.31 с 9:00 до 17:00 отключается газоснабжение.
В течение почти двух недель туляки могут позвонить в полицию и рассказать о фактах распространения психоактивных веществ.
Как рассказали в Управлении МВД России по Тульской области, с 24 марта по 4 апреля в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские принимают обращения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также пожелания о совершенствовании профилактической работы.
Жители региона могут позвонить на телефонный номер – 32-22-49. Прямая линия с населением работает круглосуточно.
В связи с опрессовкой газового оборудования 31 июля в г. Кимовске, ул. Первомайская, д.31 с 9:00 до 17:00 отключается газоснабжение.
Отсутствие мобильного интернета, конечно, досаждают, но если разобраться — это вовсе не страшно: какое-то время вполне можно побыть и без соцсетей. Например, наши родители, да и мы в детстве, отлично развлекались в настоящей, а не в виртуальной реальности
По причине ремонтных работ на водоводе 150 мм (сталь) на улице Горняцкая, дом 12 30 июля, с 09:00 до 14:00 в Кимовске отключается водоснабжение 80 домов на улицах Белинского (частично), Горняцкая (частично), Пионерская, Комсомольская, Горького, Октябрьская (частично), Железнодорожный проезд, в том числе детский сад №5 на 54 воспитанника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.