Депутат Белькова принимает поздравления с юбилеем
Последний день отпуска Марины Бельковой пришелся на этот ноябрьский понедельник, отметившийся довольной пасмурной погодой с моросящими осадками.

Кимовский районный суд оштрафовал кимовчанина за фиктивную постановку на учет иностранных граждан.
Судом было установлено, что в течение недели в конце ноября прошлого года он умышлено предоставил в МФЦ заявления о прибытии четырех иностранных граждан. Эти заявления были зарегистрированы в ОВМ МОМВД России «Кимовский».
Мужчина поставил фиктивно на учет иностранных граждан по месту пребывания, без их намерения фактически проживать в его квартире, и не собираясь предоставить иностранным гражданам жилье для временного проживания.
По информации Кимовского районного суда, он признан виновным, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 130 000 рублей.
Последний день отпуска Марины Бельковой пришелся на этот ноябрьский понедельник, отметившийся довольной пасмурной погодой с моросящими осадками.
Совсем недавно учащиеся сельской школы погрузились в мир спорта и здорового образа жизни, приняв активное участие в «Неделе фитнеса».
Юнармейский отряд «Русские Витязи» из средней общеобразовательной школы № 7 успешно выступил на областном патриотическом форуме «Тула – регион победителей», который прошел на базе Тульского областного центра молодежи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

