По поручению Дмитрия Миляева до 1 марта будут сформированы комплексные программы развития муниципалитетов Тульской области
21 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с главами районов, посвященное реализации нацпроектов.

Как сообщают «Тульские известия», самыми востребованными профессиями в Тульской области в феврале стали агрономы, врачи, продавцы, зоотехники и дворники.
Коэффициент, указывающий на количество резюме на одну вакансию, составил 0,8 – то есть на 10 вакансий приходится 8 соискателей, сообщает HeadHunter.
Для товароведов, поваров, пекарей и кондитеров коэффициент составил 0,9.
21 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с главами районов, посвященное реализации нацпроектов.
21 января в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области подвели итоги работы в прошедшем году.
21 января, в Международный день аспиранта, в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась церемония вручения дипломов лауреатам именной стипендии Правительства Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

