Присяжные заседатели участвуют в рассмотрении уголовного дела
С участием присяжных заседателей будет рассматриваться уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

В сегодняшнем номере районной газеты читатель познакомится с новостями о событиях прошедшей недели.
- Дмитрий Миляев занял пятую строчку в рейтинге политической устойчивости по ЦФО.
- Кимовского ветерана войны Д.Е. Крупцова с юбилеем поздравил Президент.
- Судья Кимовского районного суда Т.В.Подоляк награждена Почетной грамотой.
- Фермер Евгений Ефимов: «Служба по контракту — ответственное дело».
- Объявлен сбор предложений по благоустройству территорий.
- Какие дороги предстоит отремонтировать.
- О показателях рынка труда по итогам 2024 года.
- Как в Кимовске ведется ремонт детской поликлиники.
- Кимовский районный Совет женщин получил благодарность от руководителя воинской части из зоны действий СВО.
- Очередную партию помощи участникам СВО собрали заводчане.
- Администрация района готовится к ремонту тротуара на улице Бессолова.
- На областные конкурсы представлены проекты сельских старост и ТОСа.
- Ралли «Дон» финишировало в Кимовске.
- Межведомственная профилактическая операция «Чистое поколение — 2025».
- В городской библиотеке №2 прошла литературно-музыкальная встреча.
- В День самоуправления старшеклассники гимназии стали учителями.
- В Кимовске проведена тренировка ЕГЭ.
- Участниками конкурса-фестиваля в Туле стали воспитанники хореографического отделения Кимовской детской школы искусств.
- Кимовские гитаристы участвовали в межрайонном конкурсе «Задорные струны».
- Как в Кимовском районе праздновали Международный женский день.
- Работа пятиклассницы Натальи Гороховой «Память семьи — память народа» была представлена на «Куликовских чтениях».
- Секрет золотых юбиляров Полежаевых.
Еще в номере немало новостей культурной жизни, полезной информации и объявлений.
С участием присяжных заседателей будет рассматриваться уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.
Настоящая крещенская погода установилась на Руси Великой. В Себино утром 18 января на градуснике - 31. Свежо, снежно. Красиво.
Духовно – просветительская встреча прошла в Пронской сельской библиотеке. Она была организована для старшего поколения в рамках программы «Активное долголетие» библиотекарем Наталией Клишиной и настоятелем Свято -Введенского храма поселка Пронь иереем Георгием Протопоповым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

