Главное
В Туле наградили работников дорожного хозяйства
В Тульской области выросло число отцов, оформляющих пособие по уходу за ребенком
Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев - членам Молодежного парламента: «Мы рассчитываем на вашу помощь в развитии родного региона»

Дмитрий Миляев - членам Молодежного парламента: «Мы рассчитываем на вашу помощь в развитии родного региона»

  • 12.03.2025 17:00
Дмитрий Миляев - членам Молодежного парламента: «Мы рассчитываем на вашу помощь в развитии родного региона»
Фото: пресс-службы правительства Тульской области

12 марта в Тульском государственном музее оружия состоялось первое заседание Молодежного парламента при Тульской областной Думе 8-го созыва.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев отметил, что для ребят участие в парламенте – это возможность не только расширить круг общения, но и приобрести новые знания и навыки совместной работы при реализации идей и проектов. И, конечно же, это хороший опыт для тех, кто хотел бы работать в органах власти и местного самоуправления.

«Мы очень рассчитываем на вашу помощь в решении проблем нового поколения. Перед нами стоит целый ряд задач, в том числе приобщение ребят к государственной молодежной политике, формирование их нравственно-патриотических ориентиров. Уверен, что у вас есть интересные идеи и предложения по их решению. Нам бы очень пригодился ваш свежий взгляд. Надеюсь, что свои силы и таланты вы направите на развитие родного региона, продолжите следовать заданному нами созидательному вектору», - сказал Дмитрий Миляев.

Губернатор пожелал участникам успехов на пути к цели и никогда не сдаваться.

«Мы сделаем всё, чтобы помочь вам раскрыть свой потенциал на тульской земле», – подчеркнул глава региона.

В очередной состав Молодежного парламента вошли 52 человека в возрасте от 18 до 35 лет. В их числе — дети участников СВО, представители общественных объединений, члены региональных политических партий, студенты и молодые специалисты из Тулы и районов области.

Приветствуя членов Молодежного парламента, председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский отметил, что в его состав вошли ребята с активной жизненной позицией и желанием внести свой вклад в развитие региона.

«Молодежный парламент - это своего рода площадка для формирования кадрового резерва, прежде всего, депутатского корпуса. Многие сегодняшние депутаты начинали свою деятельность именно в Молодежном парламенте. Мы ждем от нового состава новые идеи, новые предложения, а депутаты Тульской областной Думы выступят в качестве наставников и будут помогать в реализации инициатив ребят», - добавил Андрей Дубровский.

Напомним, в Тульской области парламент работает уже 15 лет. За это время он стал трамплином для многих представителей молодежи региона. Его члены имеют возможность получить профессиональный опыт в органах власти и местного самоуправления, приобрести навыки работы при реализации совместных идей и проектов.

На первом заседании молодые парламентарии избрали председателя и его заместителей, а также обсудили планы работы.

Читайте также

В Туле наградили работников дорожного хозяйства

  • 17 октября 2025 17:20

17 октября в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников дорожного хозяйства. Мероприятие посетили участники проекта «Герой 71», которые выбрали изучать отрасль дорожного хозяйства.

Читать далее

Тульская область продолжает оказывать поддержку военнослужащим

  • 16 октября 2025 18:20

#Весточкасфронта На своей странице в телеграм-канале губернатор области Дмитрий Миляев рассказал о том, что сегодня встретился с военнослужащими 352-го штурмового мотострелкового полка, где служат и наши туляки, которые передают привет всем жителям региона и благодарят за поддержку!

Читать далее

Тульская область вошла в тройку самых активных регионов по сдаче онлайн-зачета по финансовой грамотности

  • 16 октября 2025 12:00

Проводит его восьмой год подряд Банк России. На данный момент зачет свои знания проверил 854 401 человек.

Читать далее

Лента новостей

В Туле наградили работников дорожного хозяйства
  • 17:20
В Тульской области выросло число отцов, оформляющих пособие по уходу за ребенком
  • 17:00
Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря
  • 16:30
Пожарный извещатель спас многодетную семью
  • 16:10
ВАРМСУ открыло региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
  • 15:45
РСХБ: юбилейный «Тульский бренд»
  • 15:40
Тульские волонтёры организовали патриотический концерт для бойцов СВО в военном госпитале
  • 15:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

21 сентября 1380 года – Куликовская битва
  • 08:45 21 сентября 2025

3.

24 сентября 1799 года – переход Суворова через перевал Сен-Готард
  • 08:45 24 сентября 2025

4.

26 сентября 1914 года – Галицийская битва
  • 08:45 26 сентября 2025

5.

В Кимовской ДШИ открылись группы раннего эстетического развития
  • 14:00 05 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.