Главное
Третий год действует фонд помощи ветеранам СВО и членам их семей
Дмитрий Миляев посетил госпиталь ветеранов войн и труда в Веневском муниципальном округе
В среду отключения продолжатся
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. «Малый Кубок» прописался в Кимовской школе

«Малый Кубок» прописался в Кимовской школе

  • 12.03.2025 09:20
«Малый Кубок» прописался в Кимовской школе
«Малый Кубок» прописался в Кимовской школе

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» в Новомосковске прошли финальные игры Малого Кубка Регионального этапа первенства по флорболу среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных школ Тульской области в возрастной категории 2010-2011 годов рождения.

Участие в них приняли участие две кимовские команды, занявшие в муниципальном этапе первенства третье и четвертое места: «Олимп» средней школы № 1 и «Спорт_Life» Кимовской школы. Напомним, что несколькими днями ранее наши команды прошли стадию плей-офф, где за выход в финальную часть боролись 26 команд. И вот определилась четверка сильнейших: кимовские «Олимп» - средней школы № 1 и «Спорт_Life» - Кимовская школа и новомосковские «Сталь-4» и «Легион-2».

В первом полуфинальном матче встретились «Олимп» и «Легион-2». Игра прошла в равной борьбе. Шансы отличиться были у обеих команд, но вратари и линия защиты игравших коллективов были подготовлены лучше нападения. Основное время матча завершилось вничью - 0:0. В серии буллитов удачливей оказались новомосковские ребята. Они выиграли - 1:0Б.

Во второй игре встретились «Спорт_Life» - Кимовская школа и новомосковская команда «Сталь-4». В первом тайме кимовчане дважды поразили ворота соперника. Отличились Павел Тупиков и Дмитрий Киселев. Но во второй половине матча новомосковские спортсмены быстро сократили разрыв в счете - 2:1 и имели шансы сравнять его. Впрочем, наши парни также имели шансы увеличить счет. Но... Итог - 2:1. И кимовчане в финале.

Матч за третье место - снова соперничество Кимовска и Новомосковска. «Олимп» против «Стали-4». Интересная игра, в которой было много эмоций и голевых моментов, но использовали их кимовчане. Братья Агафоновы (Алексей и Андрей) забросили по одному мячу в сетку ворот своих соперников. «Олимп» выиграл - 2:0. Третье место уходит в Кимовск.

Но у нас впереди был еще финал. Конечно можно сказать, что серебро было уже у кимовчан в кармане, но команда «Спорт_Life» - Кимовская школа всегда играет на победу. В финальном матче против «Легиона-2» ребята выложились на все 100 процентов. Причем не только наши! Отдадим должное сопернику и скажем им спасибо за красивую игру. Исход матча решил один гол, который забросил Дмитрий Киселев. Кимовчане выиграли «Малый Кубок».

Второе место занял новомосковский «Легион-2», третье - у кимовского «Олимпа», четвертый результат у новомосковской «Стали-4».

Фоторепортаж

Читайте также

Кимовчане присоединились к акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»

  • 03 февраля 2026 15:40

Вчера, 2 февраля, в День воинской славы России - с 10:00 до 13:20 синхронно с другими участниками по всей стране Новольвовская сельская модельная библиотека присоединилась к масштабной героико-патриотической акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается», которая была приурочена к 83- й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

Читать далее

Оберег от печали и уныния

  • 03 февраля 2026 09:50

В Доме культуры деревни Львово прошел мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Нить судьбы». Эта кукла представляет собой женщину в цветастой юбке, в руках у неё клубочек ниток - основной элемент куклы, который символизирует связь человека со своей судьбой.

Читать далее

Память о подвиге сталинградцев живёт в сердцах новых поколений кимовчан

  • 02 февраля 2026 16:00

2 февраля - дата, которая навсегда вписана в историю нашей страны. В этот день 83 года назад завершилась Сталинградская битва - сражение, ставшее переломным моментом Великой Отечественной войны. Сегодня в Кимовске этой знаменательной дате посвятили торжественные линейки, открывавшие новую учебную линейку в школах, уроки мужества, тематические программы в учреждениях образования и культуры.

Читать далее

Лента новостей

Третий год действует фонд помощи ветеранам СВО и членам их семей
  • 18:00
Дмитрий Миляев посетил госпиталь ветеранов войн и труда в Веневском муниципальном округе
  • 17:40
В среду отключения продолжатся
  • 17:20
Для участия в конкурсе инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области подано 196 заявок
  • 16:30
Дмитрий Миляев поздравил Общественную палату Тульской области с 15-летием со дня основания
  • 16:10
Кимовчане присоединились к акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»
  • 15:40
Молодежный совет Правительства Тульской области обсудил совместные проекты с Молодежным советом Минстроя России
  • 15:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.