Новогодний подарок «Единой России»
Сегодня, 22 декабря в Тульском государственном цирке состоялось новогоднее шоу «Жар-птица», билеты на которое стали подарком от регионального отделения «Единой России».

В Воронеже прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок Амарока», победу на которых оспаривали 400 участников, представлявших Воронежскую, Орловскую, Тамбовскую, Тульскую, Курскую, Владимирскую, Белгородскую, Ростовскую, Липецкую области и Москву.
Воспитанница кимовского отделения клуба каратэ «Везувий» Анисия Захарова в категории 6-7 лет свыше 25 кг одержала победу на прошедшем турнире.
В командных поединках юноши в возрасте 12-13 лет наши тульские ребята в тройке: Владислав Давыдкин, Богдан Минаков и кимовчанин Максим Кузьмин, завоевали серебряные награды, уступив в финале всего на один балл соперникам из Ростовской области.

Сегодня, 22 декабря в Тульском государственном цирке состоялось новогоднее шоу «Жар-птица», билеты на которое стали подарком от регионального отделения «Единой России».
#ВМЕСТЕМЕНЯЕМНАШРЕГИОН Программа «Наш район» создана по инициативе губернатора Тульской области Дмитрия Миляева. Она помогает решать наиболее актуальные вопросы в муниципалитетах и помогает улучшать жизнь на местах.
С сотрудниками ГИБДД и главами сельских поселений на нем обсудили итоги работы за год и ключевые задачи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

