Урок добра прошел в Центре внешкольной работы
В рамках подготовки к Международному дню добровольца, 1 декабря волонтёры Центра внешкольной работы провели Урок добра «Научите своё сердце добру».

В Воронеже прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок Амарока», победу на которых оспаривали 400 участников, представлявших Воронежскую, Орловскую, Тамбовскую, Тульскую, Курскую, Владимирскую, Белгородскую, Ростовскую, Липецкую области и Москву.
Воспитанница кимовского отделения клуба каратэ «Везувий» Анисия Захарова в категории 6-7 лет свыше 25 кг одержала победу на прошедшем турнире.
В командных поединках юноши в возрасте 12-13 лет наши тульские ребята в тройке: Владислав Давыдкин, Богдан Минаков и кимовчанин Максим Кузьмин, завоевали серебряные награды, уступив в финале всего на один балл соперникам из Ростовской области.

В рамках подготовки к Международному дню добровольца, 1 декабря волонтёры Центра внешкольной работы провели Урок добра «Научите своё сердце добру».
Сегодня редакцию газеты «Районные будни. Кимовский район» посетили студенты третьего курса факультета рекламы и связей с общественностью Тульского государственного университета. В рамках учебного визита они познакомились с работой редакции, а также провели социологический опрос, посвященный теме «Виды экономической деятельности в сфере креативных индустрий».
В последнее воскресенье ноября традиционно в нашей стране отмечался самый теплый и трогательный праздник – День Матери. Именно в этот день работники культуры поселка Пронь подготовили для всех мам теплый, трогательный и душевный праздник.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

