Главное
Алексей Козлов: Выражаю слова благодарности всем, кто поддерживает сегодня моих боевых братьев!
Кимовчан просят заявлять о противоправных надписях
Около 350 педиатров работают в медучреждениях Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев встретился с тульскими росгвардейцами

Дмитрий Миляев встретился с тульскими росгвардейцами

  • 11.03.2025 15:30
Дмитрий Миляев встретился с тульскими росгвардейцами
Фото пресс-службы правительства Тульской области

11 марта Губернатор Дмитрий Миляев посетил Управление Росгвардии по Тульской области и принял участие в рабочей встрече с личным составом.

Командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ, генерал-полковник Александр Попов отметил, что личный состав Управления достиг значительных успехов в выполнении служебно-боевых задач, вопросах воинской и служебной дисциплины, создании бытовых условий. Сотрудники и военнослужащие с честью выполняют боевые задачи в зоне СВО, на территории новых регионов, в Белгородской, Брянской и Курской областях, где сегодня весьма непростая ситуация.

По словам Дмитрия Миляева, Правительство региона оказывает и будет оказывать необходимую помощь Управлению по улучшению материально-технической базы, обеспечению бойцов спецподразделений, находящихся в зоне СВО, необходимой техникой, экипировкой, средствами связи и вооружением.

«Личный состав Управления Росгвардии по Тульской области профессионально и самоотверженно выполняет поставленные задачи как на территории региона, так и за его пределами. За службу в особых условиях многие сотрудники отмечены на самом высоком уровне, награждены государственными и ведомственными наградами, отмечены руководством региона. Успешное выполнение стоящих перед Росгвардией задач – во многом результат высокого уровня компетентности руководства Управления и грамотных, своевременно принятых решений», – сказал Губернатор.

Глава региона поблагодарил начальника Управления Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Тульской области Владимира Цибульского за личный весомый вклад в повышение эффективности войск правопорядка и обеспечение региональной безопасности.

«Знаю Вас как мужественного, сильного духом человека, настоящего офицера, посвятившего свою жизнь служению Отечеству. Уверен, что переданный Вами молодым сотрудникам опыт позволит Управлению Росгвардии по Тульской области и впредь успешно выполнять все поставленные задачи», – отметил Губернатор.

Владимир Цибульский поблагодарил Дмитрия Миляева за постоянную поддержку и неоценимую помощь в укреплении материально-технической базы росгвардейцев.

Читайте также

Около 350 педиатров работают в медучреждениях Тульской области

  • 20 ноября 2025 15:00

20 ноября в России отмечается День педиатра – профессиональный праздник врачей, которые заботятся о здоровье юных пациентов. Благодаря их профессионализму тысячи семей в Тульской области получают квалифицированную медицинскую помощь и консультации по вопросам детского здоровья.

Читать далее

В Тульской области обеспечена готовность к зимнему содержанию дорог

  • 19 ноября 2025 16:00

14 ноября под председательством заместителя председателя Правительства Тульской области Родиона Дудника состоялось заседание оперативного штаба по зимнему содержанию автомобильных дорог. Участники совещания рассмотрели готовность всех служб к работе в неблагоприятных погодных условиях и обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период.

Читать далее

В Тульской области формируют мобилизационный резерв для отражения атак БПЛА

  • 19 ноября 2025 14:30

19 ноября в здании правительства Тульской области состоялся брифинг для региональных СМИ, посвященный старту кампании по набору добровольцев для защиты особо важных объектов инфраструктуры. В брифинге приняли участие министр по региональной безопасности Анатолий Максиков и военный комиссар Тульской области Александр Сафронов.

Читать далее

Лента новостей

Алексей Козлов: Выражаю слова благодарности всем, кто поддерживает сегодня моих боевых братьев!
  • 15:20
Кимовчан просят заявлять о противоправных надписях
  • 15:10
Около 350 педиатров работают в медучреждениях Тульской области
  • 15:00
Находкой распорядился незаконно
  • 14:45
Более 48 тыс. заявок поступило на третью Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
  • 14:39
Кимовские педагоги стали участниками региональной конференции
  • 14:30
Дмитрий Миляев на форуме «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет»: «Правду важно не только знать и сохранять, но и передавать из поколения в поколение»
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.