Открытый диалог со школьниками провели представительницы семей защитников Отечества
#ДеньСемейЗащитников 7 февраля в Тульской области установлен ежегодный региональный праздник «День семей защитников Отечества».

В городе Кимовске ведется капитальный ремонт детской поликлиники, расположенной в жилом доме на улице Коммунистической.
Наша детская поликлиника – это важное для кимовчан медицинское учреждение, которое обслуживает 5726 детей, проживающих в Кимовском районе. Врачи в поликлинике занимаются диагностикой и лечением различных заболеваний у детей, профилактическими осмотрами, диспансеризацией, а также при необходимости направляют пациентов в стационар, санатории для укрепления здоровья или специализированные медицинские детские лечебные учреждения.
Работы ведутся по федеральной программе модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». На выполнение работ выделено 21,5 миллиона рублей. Капитальный ремонт будет проведен в два этапа. В настоящее время заключен и выполняется контракт на сумму 12,8 миллиона рублей на ремонт правой половины поликлиники.
Как сообщил главный врач ГУЗ «Кимовская ЦРБ» Александр Медведев, в настоящее время в правой половине выполнены работы по демонтажу стеновых покрытий, пола, систем электроснабжения, канализации, водопровода, отопления, видеонаблюдения и интернета.
Канализационная система уже заменена на новую, выполнено 80 процентов работ по электрике, 70 процентов работ по монтажу системы видеонаблюдения и интернета, ведутся работы по замене оборудования отопительной системы. Завтра рабочие приступают к заливке полов. В ближайшие дни начнут менять окна, которые были заранее заказаны.
Подрядчики должны завершить работы по действующему контракту к 30 апреля. Затем будет заключен контракт на выполнение работ в другой половине поликлиники.
На время проведения ремонта врачи продолжают вести приемы, оказывать консультации, медицинскую помощь и обследования в других, отведенных для этого помещениях.
#ДеньСемейЗащитников 7 февраля в Тульской области установлен ежегодный региональный праздник «День семей защитников Отечества».
В Казановской средней школе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошла особенная классная встреча, которую организаторы вместе с активистами Движения первых посвятили двум значимым событиям: Дню воинской славы России - 83 годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве и Дню семей защитников Отечества.
В рамках Года единства народов России сотрудники городской библиотеки № 2 муниципального бюджетного учреждения культуры «Кимовская МЦРБ» провели познавательную программу, посвященную культурному многообразию страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

