Главное
Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
Советы детского травматолога: как безопасность на дороге спасает детские жизни
Кимовские краеведы подвели итоги работы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. В Тульской области порядка 20 000 жен, матерей и дочерей участников СВО получат выплаты к Международному женскому дню

В Тульской области порядка 20 000 жен, матерей и дочерей участников СВО получат выплаты к Международному женскому дню

  • 07.03.2025 12:50
В Тульской области порядка 20 000 жен, матерей и дочерей участников СВО получат выплаты к Международному женскому дню
Фото пресс-службы правительства Тульской области

Указ об установлении дополнительной меры социальной поддержки подписал Губернатор Дмитрий Миляев.

7 марта заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков посетил одну из семей участника СВО, где подрастают две дочери. Младшую девочку, которая родилась в феврале этого года, назвали Викторией – в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Дмитрий Марков поздравил супругу и дочерей героя с наступающим 8 Марта.

«По инициативе Губернатора Дмитрия Миляева мы делаем все, чтобы наши бойцы и их семьи чувствовали постоянную поддержку и заботу. Очень важно, чтобы родные и близкие участников СВО знали: им есть куда обратиться. Для этого в Туле работает центр «Герой 71», всегда на связи социальные кураторы. Мы продолжим поддерживать семьи наших бойцов», – сказал Дмитрий Марков.

В регионе действует более 70 мер поддержки семей участников СВО. К 8 Марта по 10 тысяч рублей получат матери, супруги, дочери в возрасте до 18 лет или в возрасте до 23 лет, если они учатся на очной форме, а также вдовы участников СВО, не вступившие в повторный брак. 

Для получения выплаты необходимо подать заявление на региональном портале госуслуг  https://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=17254296, в любом отделении МФЦ или отделе социальной защиты населения Тульской области.

Фоторепортаж

Читайте также

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом

  • 01 января 2026 00:30

Спасибо, что читаете наш сайт, оставляете комментарии, делитесь историями и даже не стесняетесь критиковать нас — ваша обратная связь помогает нам становиться лучше и делать материалы интереснее для всех.

Читать далее

С наступающими праздниками жителей Тульской области поздравляет Помощник Президента Российской Федерации Алексей Дюмин

  • 31 декабря 2025 15:00

Тульская область была и остается землёй, где живут неравнодушные и отзывчивые люди, настоящие патриоты, мастера своего дела.

Читать далее

Николай Воробьев пожелал тулякам вступить в новый год с новыми надеждами

  • 31 декабря 2025 14:05

Этот праздник мы встречаем с особыми чувствами: оглядываемся на события минувшего года и с надеждой ждем будущего. И я хочу пожелать с благодарностью вспомнить все хорошее, что было в 2025 году. И даже если были ошибки, принять это как жизненный опыт.

Читать далее

Лента новостей

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 16:30
Советы детского травматолога: как безопасность на дороге спасает детские жизни
  • 16:10
Кимовские краеведы подвели итоги работы
  • 15:50
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 15:15
«Снежный субботник» в Туле
  • 15:00
На Губернском катке в Туле выступили лучшие фигуристы региона
  • 14:40
Автомобилистам назвали главные причины для отказа от поездок
  • 14:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

4.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

5.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.