Главное
В Кимовском районном суде провели «Урок правовой помощи детям» для учеников 8-9 классов
Когда кишечник требует внимания
Дошкольники отличились на экологическом фестивале
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Какие дороги предстоит отремонтировать

Какие дороги предстоит отремонтировать

  • 09.03.2025 15:00
Какие дороги предстоит отремонтировать
Фото: ИА «Регион 71»

Администрацией муниципального образования Кимовский район составлен предварительный список автомобильных дорог и тротуаров, запланированных к ремонту на 2025 год. Всего запланированы 19 объектов, общая стоимость которых составляет 64,9 млн руб.

Планируется произвести отсыпку щебнем дорог в д. Павловке, с. Куликовка, от д. Кашино до д. Галицкое, ул. Парковой в п. Пронь, в с. Луговом от д. 44 до д. 31 и от д.60 до д. 68, в д. Кудашево, до ул. Шахтерской в мкр. Левобережном, в д. Старая Гать, до д. Михайловские выселки, до ул. Шахтерской в мкр. Левобережном. В городе Кимовске предстоит отсыпать щебнем дорогу до нового кладбища. Асфальтирование запланировано в городе Кимовске - тротуар на ул. Первомайской (от ул. Шевченко до ул. Больничной), в п. Епифань на ул. Кимовской и ул. Озерной, до с. Бучалки (картами), до д. Ольховец, три посадочные площадки под остановки. Асфальтирование и отсыпка щебнем будут производиться в Кимовске на ул. Потехина от д. 1 до д. 15 и на ул. Горького.

После проверки сметной документации и определения стоимости работ, данный перечень будет корректироваться.

Также в рамках ведомственного проекта «Обеспечение круглогодичного бесперебойного сообщения сельских населенных пунктов, улучшение транспортного сообщения с дорогами общего пользования с твердым покрытием» запланированы работы по отсыпке щебнем автомобильной дороги до п. Благовещенского протяженностью 4 км. Стоимость данных работ 14,4 млн руб. Денежные средства выделены из бюджета Тульской области.

Читайте также

Добрые дела делают в Себине

  • 22 ноября 2025 09:00

К проходящей в нашей области акции «Тульская область - регион добрых дел» присоединились сотрудники музея святой Матроны Себинской Московской. В ноябрьские дни сотрудники музея провели очередную уборку территории.

Читать далее

«С вредными привычками нам не по пути»

  • 21 ноября 2025 17:20

В преддверии Международного дня отказа от курения, отмечавшегося 20 ноября, в Молодежном центре состоялся тематический вечер «С вредными привычками нам не по пути». Мероприятие стало важным событием, направленным на привлечение внимания к проблеме табакокурения и пропаганду здорового образа жизни.

Читать далее

День рождения плюшевого Мишки отметили в библиотеке

  • 21 ноября 2025 16:30

19 ноября в России отмечала свой день рождения одна из самых распространенных по всему миру детских игрушек – плюшевый Мишка. Этот мягкий друг является воплощением тепла, радости, уюта и нежности, к которому не равнодушны дети и взрослые.

Читать далее

Лента новостей

В Кимовском районном суде провели «Урок правовой помощи детям» для учеников 8-9 классов
  • 21:14
Когда кишечник требует внимания
  • 20:12
Дошкольники отличились на экологическом фестивале
  • 19:10
В Движении Первых пополнение
  • 18:06
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 17:30
Рекорды начинаются с тебя!
  • 17:04
«С любовью для мамы»
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.