Главное
Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
ГИБДД ищет очевидцев ДТП
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Дмитрий Миляев: «Семья и традиционные семейные ценности – основа нашей государственности»

Дмитрий Миляев: «Семья и традиционные семейные ценности – основа нашей государственности»

  • 07.03.2025 13:30
Дмитрий Миляев: «Семья и традиционные семейные ценности – основа нашей государственности»
Фото пресс-службы правительства Тульской области

7 марта в Тульской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Губернатор Дмитрий Миляев поздравил женщин с наступающим праздником.

«Международный женский день – это праздник красоты, улыбок и комплиментов. Желаю вам как можно больше поводов для радости и улыбок, которые делают наш мир ярче, добрее и светлее. А мы, мужчины, будем делать все, чтобы быть достойными вас», – сказал Губернатор.

Дмитрий Миляев отдельно отметил тех, кто ждет своих внуков, сыновей, мужей, отцов и братьев из зоны СВО.

«Ваши хрупкие плечи несут на себе все бремя беспокойства и волнения за родных вам мужчин 24 часа в сутки без перерывов и выходных. Все они – настоящие герои нашего времени. Герои, знающие, что за их спинами вы – любимые ими женщины: матери, жены, дочери. Наши парни принесут России победу. Но, прежде всего, они разделят радость победы с вами. Это будет и ваша победа!» – сказал глава региона.

Губернатор поблагодарил все женские батальоны, не жалеющие ни времени, ни сил и средств на помощь нашим ребятам.

«Женщина, прежде всего – хранительница семейного очага. А семья и традиционные семейные ценности – основа нашей государственности. Об этом всегда говорит Президент России Владимир Путин», – отметил Дмитрий Миляев.

По словам главы региона, в Тульской области ведется системная работа по развитию семейной политики. Принято решение о создании Совета при Губернаторе по реализации демографической и семейной политики. В регионе действует целый комплекс мер поддержки семей с детьми.

Губернатор сообщил, что подписал Указ о предоставлении с 2025 года единовременной выплаты в размере 1 млн рублей всем мамам, родившим второго ребенка до 25 лет, а также мамам, которые родили третьего ребенка до 28 лет.

В торжественном мероприятии приняла участие кимовская делегация женщин.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»

  • 17 сентября 2025 18:10

В этом году форум посвящен реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин до 2030 года и развитию женского предпринимательства. Мероприятие объединило женщин-лидеров со всех регионов России.

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»

  • 17 сентября 2025 17:45

По словам главы региона, Тульская область сегодня — одна большая волонтерская семья. Туляки горячо поддерживают участников специальной военной операции (СВО), можно зайти в любую школу и ученики вместе с педагогами будут плести там маскировочные сети.

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Тульская область занимает второе место в стране по доле промышленности в валовом региональном продукте»

  • 17 сентября 2025 17:10

17 сентября в Национальном центре «Россия» в рамках выставки «Регион 2030. Платформа будущего» проходят Дни Тульской области. Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в цикле мероприятий «Платформа Будущего: Регион-2030. 100 шагов».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
  • 18:10
ГИБДД ищет очевидцев ДТП
  • 18:00
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
  • 17:45
Отключения газа и электроснабжения
  • 17:30
Дмитрий Миляев: «Тульская область занимает второе место в стране по доле промышленности в валовом региональном продукте»
  • 17:10
В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино
  • 16:55
Дмитрий Миляев: «Тульская область – территория семейного счастья»
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.