Главное
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
Купол Свято-Успенского храма в Епифани демонтировали для восстановления
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Дмитрий Миляев: «Семья и традиционные семейные ценности – основа нашей государственности»

Дмитрий Миляев: «Семья и традиционные семейные ценности – основа нашей государственности»

  • 07.03.2025 13:30
Дмитрий Миляев: «Семья и традиционные семейные ценности – основа нашей государственности»
Фото пресс-службы правительства Тульской области

7 марта в Тульской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Губернатор Дмитрий Миляев поздравил женщин с наступающим праздником.

«Международный женский день – это праздник красоты, улыбок и комплиментов. Желаю вам как можно больше поводов для радости и улыбок, которые делают наш мир ярче, добрее и светлее. А мы, мужчины, будем делать все, чтобы быть достойными вас», – сказал Губернатор.

Дмитрий Миляев отдельно отметил тех, кто ждет своих внуков, сыновей, мужей, отцов и братьев из зоны СВО.

«Ваши хрупкие плечи несут на себе все бремя беспокойства и волнения за родных вам мужчин 24 часа в сутки без перерывов и выходных. Все они – настоящие герои нашего времени. Герои, знающие, что за их спинами вы – любимые ими женщины: матери, жены, дочери. Наши парни принесут России победу. Но, прежде всего, они разделят радость победы с вами. Это будет и ваша победа!» – сказал глава региона.

Губернатор поблагодарил все женские батальоны, не жалеющие ни времени, ни сил и средств на помощь нашим ребятам.

«Женщина, прежде всего – хранительница семейного очага. А семья и традиционные семейные ценности – основа нашей государственности. Об этом всегда говорит Президент России Владимир Путин», – отметил Дмитрий Миляев.

По словам главы региона, в Тульской области ведется системная работа по развитию семейной политики. Принято решение о создании Совета при Губернаторе по реализации демографической и семейной политики. В регионе действует целый комплекс мер поддержки семей с детьми.

Губернатор сообщил, что подписал Указ о предоставлении с 2025 года единовременной выплаты в размере 1 млн рублей всем мамам, родившим второго ребенка до 25 лет, а также мамам, которые родили третьего ребенка до 28 лет.

В торжественном мероприятии приняла участие кимовская делегация женщин.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев поздравил артистов с профессиональным праздником

  • 17 января 2026 10:30

Вы создаете мир красоты и гармонии, пробуждаете в зрителях лучшие чувства, помогаете задуматься об истинных ценностях, через искусство поднимаете важнейшие темы современного общества.

Читать далее

Юрий Цкипури: «Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новостях»

  • 13 января 2026 12:12

С Днем российской печати сотрудников редакций, издательств и типографий региона поздравил председатель Общественной Палаты Тульской области Юрий Цкипури.

Читать далее

Поздравления с Днём российской печати

  • 13 января 2026 10:30

Сегодня, когда роль информационной открытости и доступности становится всё значительнее, ваше дело приобретает особую важность. Вы формируете общественное мнение, ставите перед обществом важные вопросы и обеспечиваете доступность информации каждому гражданину.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
  • 18:00
Купол Свято-Успенского храма в Епифани демонтировали для восстановления
  • 17:00
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 16:00
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
  • 15:00
В Кимовске в отделении судебных приставов пройдет выездной прием граждан
  • 14:00
Дмитрий Миляев предупредил жителей Тульской области о сохранении аномально холодной погоды
  • 13:15
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Светлана Баранова
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.