Главное
Госдума установила 19 апреля Днем памяти жертв геноцида советского народа
17 декабря 1788 года – взятие крепости Очаков
Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. «Для Вас, милые…»

«Для Вас, милые…»

  • 07.03.2025 11:40
«Для Вас, милые…»
Фото Валерия Викторова

Этот мир придуман не нами, конечно, но он существует для прекрасных женщин, потому что самое дорогое в жизни – это женщина. Со всего Кимовского района в концертном зале городского Дома культуры собрались яркие представительницы профессиональных сообществ, активистки движений, ветераны труда и те, кому сегодня поддержка и забота нужны в многократном размере – близкие и родные участников СВО.

Для женщин Кимовского района депутат Тульской областной Думы 8-го созыва Марина Белькова приготовила особый подарок. Именно по ее инициативе и приглашению в Кимовск приехал Тульский Губернаторский духовой оркестр совместно с солистами Тульской филармонии.

Свои сердечные поздравления милым женщинам адресовал глава администрации МО Кимовский район Евгений Суханов.

С теплыми пожеланиями, цветами, подарками и наградами к женщинам обратилась областной депутат Марина Белькова.

«Милые дамы – вы опора семьи, хранительницы очага, талантливые специалисты и активные участницы общественной жизни, - отметила Марина Валерьевна. - Вы занимаетесь воспитанием детей, ведением семейного быт, но и в тоже время ведете активную работу в своей профессиональной деятельности, волонтерстве и общественной жизни города и района, - Поздравляя прекрасных женщин в зале, депутат подчеркнула важность их работы. - От всей души благодарю за бесценный труд, профессионализм и высокую ответственность. Пусть весеннее настроение согревает ваши сердца и вдохновляет на новые свершения!»

Особые слова восхищения были адресованы мамам и женам участников специальной военной операции, чья стойкость и мужество являются примером для всех нас.

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Ковальчук Елене, радиооператору муниципального учреждения «Стадион» Елене Ковальчук Марина Белькова вручила Почетную грамоту Тульской областной Думы.

Благодарность от Общероссийского народного фронта в Тульской области за активную гражданскую позицию, значительный вклад в оказание помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции и мирным жителям новых регионов России были вручены старосте села Карачево Вере Афониной,

директору Новольвовского центра культуры и досуга, руководителю волонтерского отряда «ProДобро» Екатерине Бабушкиной,

волонтеру добровольческой группы «Дорогой Добра» в муниципальном образовании Кимовский район Анне Беляевой,

активистам Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Евгении Герськиной и

Надежде Ефановой,

преподавателю театрального отделения Кимовской детской школы искусств, руководителю волонтерской добровольческой группы «Дорогой Добра» в муниципальном образовании  Кимовский район Татьяне Соглаевой

и волонтеру группы «Дорогой Добра» Татьяне Серковой.

Областной парламентарий отметила и коллектив редакции газеты «Районные будни. Кимовский район», который в марте отмечает 94 годовщину выпуска первого издания газеты, передав офисную мебель.

А для Комплексного центра социального обслуживания населения № 4 в Кимовске Марина Валерьевна передала спортивный инвентарь для занятий ЛФК.

Для милых и прекрасных женщин Кимовского района Тульский Губернаторский духовой оркестр совместно с солистами Тульской филармонии исполнил свое новую программу «Для Вас, милые…». 

Соло, дуэт, трио в исполнении прекрасных голосов Николая Шульдешова, Галины Некрасовой и Оксаны Числовой сопровождали музыкой артисты оркестра под руководством художественного руководителя и директора коллектива, заслуженного артиста Российской Федерации Полислава Балина.

Глава районной администрации Евгений Суханов вручил представительницам женской половины оркестра и солисткам букеты цветов.

Читайте также

Школьники окунулись в увлекательное путешествие в мир ватных игрушек

  • 14 декабря 2025 14:00

Сотрудники музея провели для них интерактивную программу «В поисках утраченного ремесла». Ребятам рассказали, как появились первые ватные игрушки в крестьянских домах, почему эти украшения стали популярны среди знати, какие сюжеты были самыми востребованными, как менялось искусство создания ватных игрушек.

Читать далее

День освобождения Кимовского района от немецко-фашистских захватчиков кимовчанки отметили победой на турнире «Я Vернусь»

  • 13 декабря 2025 20:10

ФОК «Возрождение» муниципального учреждения «Стадион» сегодня стал центром футбольных баталий. Именно здесь состоялся открытое первенство Кимовского района среди команд девушек/девочек «Я Vернусь», посвященное 84-ой годовщине освобождения Кимовского района от немецко-фашистских захватчиков.

Читать далее

В ходе квест-игры старшеклассники продемонстрировали знание Конституции

  • 13 декабря 2025 14:00

12 декабря – знаменательная дата для всех нас - День Конституции Российской Федерации. Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразлична судьба Родины, кто хочет, чтобы все поколения россиян испытывали гордость за свою великую державу.

Читать далее

Лента новостей

Госдума установила 19 апреля Днем памяти жертв геноцида советского народа
  • 09:00
17 декабря 1788 года – взятие крепости Очаков
  • 08:45
Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области
  • 19:30
«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»
  • 19:00
ТулГУ – стипендиальный рекордсмен
  • 18:20
Забота о себе – это недорого и модно
  • 18:00
В одном доме отключат газ, а в одном поселке - свет
  • 17:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.