Турнир памяти Алексея Новикова выиграл Александр Евтеев
Шахматный турнир памяти Алексея Алексеевича Новикова, проходивший в гостеприимных стенах Кимовской центральной модельной библиотеки, успешно завершился.

На площади у Дома культуры прошли масленичные гуляния. Ведущие рассказали о традициях масленичной недели. А всем желающим было предложено поучаствовать в конкурсах, в которых с удовольствием участвовали не только дети, но и взрослые.
Праздничная атмосфера царила повсюду: звучала музыка, дети и взрослые водили хороводы. Участники конкурсов демонстрировали свою ловкость и силу, а зрители активно поддерживали их аплодисментами и криками. Особый восторг вызвали состязания по поднятию гири, где мужчины демонстрировали свою богатырскую силу.
Не менее популярным оказался и мастер-класс по изготовлению куклы-оберега. Под руководством опытных мастеров участники создавали своими руками небольшие талисманы, которые, по поверьям, приносят удачу и оберегают от бед. Готовые куклы, выполненные из ярких лоскутков ткани, стали прекрасным сувениром на память о празднике.
Шахматный турнир памяти Алексея Алексеевича Новикова, проходивший в гостеприимных стенах Кимовской центральной модельной библиотеки, успешно завершился.
Члены Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Союза женщин России Мария Иванова, Людмида Щукина, Валентина Быкова и Валентина Самохина побывали в штабе группы «Мы за своих», базирующейся в микрорайоне Сокольники города Новомосковска.
Каждый год 9 декабря в нашей стране отмечается важный и трогательный праздник - День Героев Отечества. Этот день посвящен чествованию тех, кто проявил исключительный героизм, мужество и самопожертвование ради защиты и развития Родины.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

