Бронзовый дебют «Возрождения»
В минувшие выходные на базе Парк-отеля «PLAZMA» в Донском завершился трехдневный футзальный марафон-турнир по футзалу Futsal Kids Trophy 2025 среди команд 2016 года рождения.

В минувшие выходные мужская футбольная команда «Возрождение» оформила выход в четвертьфинал областного первенства «Снеговик-2025», а ребята из детской футбольной команды «Возрождение» (секция «Футбол» МУ «Стадион») провели очень важный матч с крепкой серпуховской командой «Надежда». При кадровых проблемах кимовчан результат можно считать удовлетворительным. Упорный поединок и ничья 0:0. Кимовская команда удерживает лидерство, но всего в одном балле от нее СШ «Арсенал».
Уже в это воскресенье ребята сыграют с щекинской «Левшой». Ну а мужская команда ждет соперника по 1/4 финала.
Увы, юношеская команда «Возрождение», составленная из игроков ДЮСШ (Кимовск), закончила своё выступление на стадии группового этапа и в 1/4 финала не пробилась. Поспешившие поздравить ребят и их болельщиков руководство ДЮСШ (на своей странице ВКонтакте), ошиблись с подсчётами разницы забитых и пропущенных мячей.
В минувшие выходные на базе Парк-отеля «PLAZMA» в Донском завершился трехдневный футзальный марафон-турнир по футзалу Futsal Kids Trophy 2025 среди команд 2016 года рождения.
В минувшую пятницу завершился муниципальный этап Первенства среди школьных спортивных клубов по флорболу. Его финал получился ярким и открылся парадом участников соревнований под гимн детской хоккейной команды «Орбита».
Успешно выступили в открытом первенстве по боксу, который прошел в Веневе, кимовские боксеры под руководством тренера Александра Смольянинова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

