Родителям особых детей вручили областные награды

23 февраля - выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму. В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты - наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений. Для каждого гражданина защита интересов своего государства - это священный долг и конституционная обязанность.
Несмотря на смену времен и политических систем, 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. В этот день, мы искренне желаем вам и вашим близким благополучия, успехов во всех начинаниях, здоровья и радости!
Ирина Зайцева,
глава МО Кимовский район
Евгений Суханов,
глава администрации МО Кимовский район
Сергей Чернов,
глава МО город Кимовск Кимовского района
35 лет назад началась летопись МЧС России. История службы полна многочисленных примеров мужества и героизма всех сотрудников ведомства. Этому значимому событию была посвящена торжественная программа «Отвага и честь», прошедшая в городском Доме культуры.
26 декабря в Доме дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

