Госдума установила 19 апреля Днем памяти жертв геноцида советского народа
Как сообщают Тульские известия, Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла закон об установлении в России новой памятной даты.

23 февраля - выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму. В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты - наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений. Для каждого гражданина защита интересов своего государства - это священный долг и конституционная обязанность.
Несмотря на смену времен и политических систем, 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. В этот день, мы искренне желаем вам и вашим близким благополучия, успехов во всех начинаниях, здоровья и радости!
Ирина Зайцева,
глава МО Кимовский район
Евгений Суханов,
глава администрации МО Кимовский район
Сергей Чернов,
глава МО город Кимовск Кимовского района
Как сообщают Тульские известия, Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла закон об установлении в России новой памятной даты.
Сегодня в Музее обороны Тулы состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Память». Конкурс проводится ежегодно с 2009 года при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». За это время в нем приняли участие более 25 тысяч школьников.
16 декабря в присутствии Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева подписано соглашение о развитии дружественных отношений между городом-героем Тулой и городом трудовой доблести и воинской славы Горловкой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

