Главное
Участник СВО Мухиддин Ахмедов: «Мы делаем всё для победы!»
На родине Матроны живет вечная память о павших в годы Великой Отечественной войны
Кампания по окосу травы продолжается на территории Кимовского района
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Епифанцев пригласили на православный час (фоторепортаж)

Епифанцев пригласили на православный час (фоторепортаж)

  • 09.02.2025 11:45
Епифанцев пригласили на православный час (фоторепортаж)
Епифанцев пригласили на православный час

Не все проживающие в Епифанском стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов по типу дом - интернат могут услышать чтение Евангелия на Литургии. И это одна из причин проведения в отделении открытых Евангельских чтений.

Свежесть эмоций, радость нового знания, дух товарищеского обсуждения, возможность поделиться своими мыслями и быть услышанными, настрой на вежливость и доброжелательность получают участники чтений.

Совместное проживание самых важных, самых глубоких истин даёт возможность делиться радостями и вместе проживать трудности, поддерживать друг друга верой в наше непростое время.

 В Епифанском стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов по типу дом - интернат прошёл необычный православный час.

Необычный, потому что в день памяти блаженной Ксении Петербургской проживающая отделения отмечала свой день рождения, юбилейную дату. Пригласив на чай близких по духу друзей, Галина Ивановна и захотела, чтобы собравшиеся услышали об этой удивительной святой, чей день памяти стал днём рождения юбилярши.

Культорганизатор не только познакомила с житием блаженной Ксении, но и постаралась ответить на интересующие вопросы, ведь разговор за чашкой чая открывает душу и людям хочется чем - то поделиться или спросить..

Фоторепортаж

Читайте также

На родине Матроны живет вечная память о павших в годы Великой Отечественной войны

  • 22 июня 2025 15:20

84 года минуло. Но не заживают душевные раны ветеранов Великой Отечественной. Ведь некоторые из них продолжают жить и «за себя, и за того парня». Многие миллионы «превратились в белых журавлей…». Живет вечная память в сердцах их потомков.

Читать далее

Россети Центр и Приволжье почтили память героев Великой Отечественной войны у мемориала энергетиков

  • 22 июня 2025 12:13

В Туле, на территории мемориального комплекса «Памяти героев-энергетиков», состоялось возложение цветов, приуроченное к 84-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. В возложении приняли участие руководители блока ЖКХ Правительства Тульской области, подведомственных учреждений, представители ресурсоснабжающих и энергоснабжающих организаций, участники проекта «Герой 71». В мероприятии принял участие исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Максим Шитиков.

Читать далее

Жители Тулы зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны

  • 22 июня 2025 10:41

Рассвет 22 июня в Туле начался с традиционной патриотической акции «Свеча памяти». Она прошла на площади Победы, где более 500 жителей города-героя вместе со всей страной вспоминали жертв Великой Отечественной войны

Читать далее

Лента новостей

Участник СВО Мухиддин Ахмедов: «Мы делаем всё для победы!»
  • 15:50
На родине Матроны живет вечная память о павших в годы Великой Отечественной войны
  • 15:20
Кампания по окосу травы продолжается на территории Кимовского района
  • 15:00
Военный комиссар: «Все больше мужчин хотят заключить контракт с Минобороны РФ»
  • 14:10
Низкий поклон победителям Великой Отечественной войны!
  • 13:20
Галина Алешина: «Мы всеми силами помогаем бойцам – участникам СВО»
  • 12:30
Россети Центр и Приволжье почтили память героев Великой Отечественной войны у мемориала энергетиков
  • 12:13
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дмитрий Миляев открыл в Туле выставку шедевров из собраний Государственного Русского музея - «Её величество женщина»
  • 15:20 06 июня 2025

2.

Аналитики Yota показали активность тульских школьников на образовательных сайтах
  • 17:30 04 июня 2025

3.

Дмитрий Миляев встретился с замминистра культуры РФ Владимиром Осинцевым
  • 16:30 06 июня 2025

4.

Ветераны СВО могут реализовать свой потенциал, став самозанятым
  • 12:20 03 июня 2025

5.

Требования к возделыванию пивоваренного ячменя
  • 14:06 14 июня 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.