Январь 2026 года - самый снежный за два века
Как сообщяет ТУЛАСМИ, уходящий январь официально признан самым снежным в Тульской области за последние 203 года. Снегопады вошли в тройку сильнейших за всю историю метеонаблюдений.

Стали известны лауреаты премии Правительства РФ в области качества 2024 года. Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Эта премия – высшая награда за достижение высокого качества процессов управления, внедрение инноваций, повышение производительности труда, достижение делового совершенства и внимания к потребителям продукции и услуг.
При выборе лауреатов эксперты в области эффективности и управления проводят всестороннюю оценку деятельности организаций и предприятий по девяти критериям. Среди них – лидерство, политика и стратегия, персонал, партнёрство, продукция, услуги, ключевые результаты. Премию проводит Роскачество.
В 2024 году в число победителей среди организаций с численностью сотрудников не более 250 человек вошло тульское предприятие ООО «Аурика».
Как сообщяет ТУЛАСМИ, уходящий январь официально признан самым снежным в Тульской области за последние 203 года. Снегопады вошли в тройку сильнейших за всю историю метеонаблюдений.
Подуют северный и северо-восточный ветры с силой 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днём составит от минус 15 до минус 10 градусов Цельсия. К ночи похолодает до минус 20.
В ликвидации последствий продолжающегося снегопада задействовано 22 единицы специализированной техники и привлечено более 30 сотрудников коммунальных служб по всему району.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

