В Туле на Казанской набережной появился новый арт-объект
Как сообщает сообщество ТулаСМИ, накануне состоялось торжественное открытие нового арт-объекта «Крылья желаний» на Казанской набережной в Туле.
Стали известны лауреаты премии Правительства РФ в области качества 2024 года. Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Эта премия – высшая награда за достижение высокого качества процессов управления, внедрение инноваций, повышение производительности труда, достижение делового совершенства и внимания к потребителям продукции и услуг.
При выборе лауреатов эксперты в области эффективности и управления проводят всестороннюю оценку деятельности организаций и предприятий по девяти критериям. Среди них – лидерство, политика и стратегия, персонал, партнёрство, продукция, услуги, ключевые результаты. Премию проводит Роскачество.
В 2024 году в число победителей среди организаций с численностью сотрудников не более 250 человек вошло тульское предприятие ООО «Аурика».
Как сообщает сообщество ТулаСМИ, накануне состоялось торжественное открытие нового арт-объекта «Крылья желаний» на Казанской набережной в Туле.
УФНС России по Тульской области напоминает, что с 2025 года сдача нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» дает право на получение стандартного налогового вычета.
Осадков не ожидается, ветер юго-восточный, восточный 6-11 м/с. Атмосферное давление 745-750 мм рт. ст.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.