Главное
Первые стали лучшими в регионе
Искусство в словах и на экране
Узловчане приобрели автомобиль для нужд специальной военной операции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Информация
  3. В среду отключения продолжатся

В среду отключения продолжатся

  • 04.02.2025 17:55
В среду отключения продолжатся
Фото: ИА "Регион 71"

Все запланированные на завтра, 5 февраля, отключения производятся с 9:00 до 17:00.

 Газоснабжение 1 дома  по адресу: г. Кимовск, ул. Ленина д. 33 отключается по причине проведения плановых работ по опрессовке газового оборудования.

Работы на линии электропередач станут причиной отключений электроснабжения 24 домов в городе Кимовске, микрорайоне Весеннем,  11 домов на улицах Докучаева и Мичурина, 45 домов в деревне Луговое, 148 домов в деревнях Софьинке, Николаевке, Покровке, Журишки, селе Суханове, поселке Казановка.

Читайте также

Отключение электроснабжения в первый день зимы

  • 30 ноября 2025 17:20

01 декабря, с 09:00 до 16:00 в Кимовске отключается электроснабжение 756 домов на 22 улицах Потехина, Полевая, Заводская, Плещивцева, Чапаева, Гераськина, Пушкина, П. Морозова, Тимирязева, Вокзальная, 1-ый Пушкинский проезд, Кирова, Садовая, Новая, Березовая, Достоевского, Дзержинского, Шувалова, Спортивная, Советская, Красноармейская, Строительная, мкр. СХТ.

Читать далее

Сегодня тульский регион накроет густой туман

  • 29 ноября 2025 13:45

По информации министерства региональной безопасности в течение дня 29 ноября с сохранением ночью и утром 30 ноября местами на территории Тульской области ожидается туман с видимостью 200-700м.

Читать далее

Проверка качества озимых сельскохозяйственных культур

  • 29 ноября 2025 11:00

Специалистами Кимовского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области проведена проверка семян озимых сельскохозяйственных культур на соответствие требованиям ГОСТа под урожай 2026 года.

Читать далее

Лента новостей

Первые стали лучшими в регионе
  • 13:20
Искусство в словах и на экране
  • 13:00
Узловчане приобрели автомобиль для нужд специальной военной операции
  • 12:40
Илья Авербух и паралимпиец Дмитрий Чешев выступят перед тульскими предпринимателями
  • 12:20
Флорбол в Кимовске прижился
  • 12:00
«Тулэнерго» напоминает о правилах содержания охранной зоны линии электропередачи
  • 11:50
Олег Иванов и Юрий Любарский оказали содействие волонтерам СВО
  • 11:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.