Главное
Изменение в графике проведения личных приемов
Отключения электроснабжения будут плановыми
В «Школе правовых знаний» обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. К открытию Года защитника Отечества в гимназии приурочили прием в «Юнармию» (фоторепортаж)

К открытию Года защитника Отечества в гимназии приурочили прием в «Юнармию» (фоторепортаж)

  • 02.02.2025 09:00
К открытию Года защитника Отечества в гимназии приурочили прием в «Юнармию» (фоторепортаж)
К открытию Года защитника Отечества в гимназии приурочили прием в «Юнармию»

В гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная приему обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и открытию Года защитника Отечества.

По традиции мероприятие началось с церемонии вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Почётные гости - помощник начальника отделения военного комиссариата города Кимовска и Кимовского района, лейтенант, участник специальной военной операции, кавалер ордена Мужества Дмитрий Кувшинов и участник контртеррористической операции в Чеченской Республике, майор милиции в отставке, кавалер ордена Мужества Алексей Чумаков поздравили ребят с новой ролью, призвали помнить о важности исторической памяти, ценности родной земли, мужестве и героизме защитников Отечества.

Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил берет и значок.

Директор гимназии Татьяна Гомонова обратилась к ученикам и всем присутствующим с важными словами о значимости защиты Родины и уважения к защитникам Отечества, выразила глубокую признательность тем, кто защищал и продолжает защищать суверенитет и безопасность нашей страны.

Мероприятие завершилось минутой молчания в память о погибших защитниках Отечества и возложением цветов к мемориальным доскам героев, погибших за нашу Родину, Николаю Копылову и Александру Воронину.

Фоторепортаж

Читайте также

На чемпионате по кибатлетике Дмитрий Кувшинов оказался в числе лидеров

  • 18 сентября 2025 14:00

Копилка достижений нашего земляка, ветерана СВО Дмитрия Кувшинова пополнилась весьма успешным участием кимовчанина в открытом чемпионате Москвы по кибатлетике.

Читать далее

Встреча, посвящённая Владимиру Юдину

  • 17 сентября 2025 14:50

На встрече присутствовала преподаватель художественного отделения Татьяна Савина, которая лично знала Владимира Алексеевича. Она поделилась воспоминаниями и рассказала о тёплых моментах общения с ним. После беседы юные художники приняли участие в мастер-классе «Природа Тульского края».

Читать далее

В Кимовске прошла акция «Сохраним лес»

  • 16 сентября 2025 16:30

В сквере «Журавли» было высажено 40 молодых сосен. Эти вечнозелёные деревья не только украшают территорию в любое время года, но и очищают воздух, наполняя его свежим хвойным ароматом.

Читать далее

Лента новостей

Изменение в графике проведения личных приемов
  • 18:20
Отключения электроснабжения будут плановыми
  • 18:00
В «Школе правовых знаний» обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ
  • 17:40
В Тульской области стартовал ежегодный региональный фотоконкурс «Мы – семья!»
  • 17:30
В Тульской области завершились соревнования «Спас-71»
  • 17:00
В Кимовской детской школе искусств умеют растить таланты
  • 16:40
Дмитрий Миляев передал автомобили для сельских ФАПов
  • 16:37
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.