Дмитрий Миляев — сотрудникам прокуратуры: «Каждый из вас — стержень нашего государства»
12 января в Доме Дворянского собрания прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника прокуратуры.

Как сообщают «Тульские известия», тульская областная Дума приняла закон, ограничивающий продажу безалкогольных энергетических напитков.
Согласно ему, с 1 марта в регионе запрещено продавать энергетики в зданиях, где располагаются образовательные, медицинские, культурные и спортивные организации и учреждения. Кроме того, с той же даты в Тульской области вводится запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним (в возрасте до 18 лет).
12 января в Доме Дворянского собрания прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника прокуратуры.
#чистимвместе71 Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона. #чистимвместе
9 января по поручению Губернатора Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС провела оперативное совещание с представителями администраций муниципалитетов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по вопросам организации работы при неблагоприятных погодных условиях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

