Главное
В Вишневой и Муравлянке царила атмосфера настоящего праздника
Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
В Кимовске и районе уборка последствий снегопада идёт в усиленном режиме
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Обязательные работы за управление автомобилем без прав

Обязательные работы за управление автомобилем без прав

  • 21.01.2025 17:20
Обязательные работы за управление автомобилем без прав
Фото: ИА "Регион 71"

Мировым судьей судебного участка №21 Кимовского судебного района Тульской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении кимовчанина, нарушившего запрет.

Лишенный права управления транспортными средствами на 1,5 года гражданин управлял транспортным средством марки ВАЗ 21074. Вечером 11 января на 1 км автодороги Кимовск-Епифань-Куликово поле-Кресты Тульской области он был остановлен сотрудниками ГИБДД.

По информации судебного участка №21 Кимовского судебного района, при проверке документов выяснилось, что он лишен права управления ТС, так как ранее был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Тогда ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года.

Постановлением мирового судьи мужчина признан виновным за управление транспортным средством, будучи лишенным права управления, и ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 100 часов.

Читайте также

В Кимовске и районе уборка последствий снегопада идёт в усиленном режиме

  • 07 января 2026 17:03

Все службы городского хозяйства работают на полную мощность, чтобы расчистить улицы и придомовые территории после снегопада. Для уборки задействовано более 20 единиц техники.

Читать далее

Доверие людей как лучшая награда

  • 07 января 2026 13:00

Десяток место в рейтинге самых заметных жителей Тульской области, по версии сообщества «Добрые новости», занимает наш земляк, народный участковый из Кимовского района Валерий Семёнов, который по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса стал «Народным участковым — 2025».

Читать далее

Величественный Никольский собор, построенный в середине XIX века, придает неповторимый облик поселку

  • 06 января 2026 16:21

Как сообщил в национальном мессенджере МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, в результате атаки БПЛА в мае прошлого года храм серьезно пострадал. Для восстановления памятника были изысканы средства, разработан проект, подрядчик приступил к выполнению ремонтно-реставрационных работ.

Читать далее

Лента новостей

В Вишневой и Муравлянке царила атмосфера настоящего праздника
  • 21:35
Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
  • 18:05
В Кимовске и районе уборка последствий снегопада идёт в усиленном режиме
  • 17:03
О рождественских традициях разных стран мира узнали юные эрудиты
  • 16:00
Николай Воробьев: Пусть каждый из нас найдет в себе силы для добрых поступков
  • 15:00
На Куликовом поле отмечают Рождество: фестиваль для всей семьи
  • 14:00
Доверие людей как лучшая награда
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.