Добрые дела делают в Себине
К проходящей в нашей области акции «Тульская область - регион добрых дел» присоединились сотрудники музея святой Матроны Себинской Московской. В ноябрьские дни сотрудники музея провели очередную уборку территории.

В Кимовском районном суде судебные приставы изучали действия при получении информации об угрозе взрыва и обнаружении подозрительного предмета.
По информации Кимовского районного суда, в соответствии с Планом специальной подготовки работников Управления ФССП России по Тульской области на первое полугодие 2025 года в здании Кимовского районного суда проведена тренировка по теме «Действия при получении информации об угрозе взрыва и обнаружении подозрительного предмета (взрывного устройства) в зданиях, помещениях судов».
На тренировку привлекались: судебные приставы по ОУПДС, сотрудники УФСВНГ России по Тульской области, работники суда.
В ходе проведения тренировки отработана организация действий при получении информации об угрозе взрыва и обнаружении подозрительного предмета (взрывного устройства) в зданиях, помещениях судов, а также порядок действий при получении информации об угрозе взрыва и обнаружении подозрительного предмета (взрывного устройства) в зданиях, помещениях судов.
К проходящей в нашей области акции «Тульская область - регион добрых дел» присоединились сотрудники музея святой Матроны Себинской Московской. В ноябрьские дни сотрудники музея провели очередную уборку территории.
В преддверии Международного дня отказа от курения, отмечавшегося 20 ноября, в Молодежном центре состоялся тематический вечер «С вредными привычками нам не по пути». Мероприятие стало важным событием, направленным на привлечение внимания к проблеме табакокурения и пропаганду здорового образа жизни.
19 ноября в России отмечала свой день рождения одна из самых распространенных по всему миру детских игрушек – плюшевый Мишка. Этот мягкий друг является воплощением тепла, радости, уюта и нежности, к которому не равнодушны дети и взрослые.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

