Главное
На выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в Москве стартовали Дни Тульской области
Стартовал первый этап школьной Олимпиады
Открыт прием заявок на конкурс «Среда возможностей»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Под Кимовском машина загорелась после ДТП: погибли два человека

Под Кимовском машина загорелась после ДТП: погибли два человека

  • 15.01.2025 17:30
Под Кимовском машина загорелась после ДТП: погибли два человека
Автор: Первый Тульский, фото: Тула Жесть

По информации телеканала "Первый Тульский", вечером 14 января в Узловском районе Тульской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили сотрудники тульской Госавтоинспекции. 

Около 20-25 "Лада Веста" под управлением 25-летнего водителя ехала по трассе "Кашира-С.Пруды-Кимовск-Узловая". По предварительной информации, мужчина выехал на встречную полосу. где столкнулся с "Нивой", за рулем которой был 35-летний водитель. Один из автомобилей после столкновения загорелся. 

В результате ДТП водитель "Нивы" и его пассажирка - 30-летняя женщина - скончались на месте происшествия от полученных травм. Мужчина и 27-летняя девушка из "Весты" получили различные травмы. Их доставили в больницу. 

Читайте также

Над Тульской областью сбили один беспилотник

  • 21 августа 2025 09:35

В ночь на 21 августа над Тульской областью силы противовоздушной обороны России уничтожили один беспилотный летательный аппарат (БПЛА), принадлежащий ВСУ.

Читать далее

Над Тульской областью сбили украинский беспилотник

  • 08 августа 2025 13:00

Как сообщают Тульские известия, утром пятницы в небе над Тульской областью сбили украинский беспилотник.

Читать далее

В Тульской области из-за диких животных произошло шесть серьезных аварий

  • 23 июля 2025 16:40

Как сообщает сообщество «ТУЛАСМИ», с начала этого года в тульском регионе зафиксировано шесть аварий на дорогах с участием диких животных, в которых пострадали люди.

Читать далее

Лента новостей

На выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в Москве стартовали Дни Тульской области
  • 14:20
Стартовал первый этап школьной Олимпиады
  • 14:00
Открыт прием заявок на конкурс «Среда возможностей»
  • 13:40
Владимир Рогозин: Я выполнил свой долг перед Родиной
  • 13:10
Кимовчане отправились на форум «Дорогою добра»
  • 12:25
«Россети» обеспечили энергией развитие промышленного кластера в Тульской области
  • 12:05
Одоевские школы приняли участие в акции «Тепло для солдата»
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.