Главное
Системы защиты Тульской области отфильтровали 1,5 млрд кибератак за год
Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Табольские школьники умеют не только праздновать (фоторепортаж)

Табольские школьники умеют не только праздновать (фоторепортаж)

  • 07.01.2025 14:00
Табольские школьники умеют не только праздновать (фоторепортаж)
Табольские школьники умеют не только праздновать

В рождественский сочельник в селе Таболе и правда было весело! В этот волшебный вечер сельские школьники с радостью приняли участие в традиционных колядках.

Колядки — это не просто песни, это целое искусство, которое соединяет людей, наполняет атмосферу теплом и радостью! Каждый из учеников вложил в свои выступления частичку души, передавая дух Рождества и дружбы.

В оставшиеся дни зимних каникул ребят из Табольской школы ждет еще немало событий. Кстати, даже в дни отдыха они не забывают о том, что ОГЭ никто не отменял, поэтому работу по подготовке к предстоящим испытаниям ведут полным ходом.

Правда, и об отдыхе не забывают. Например, приняли участие в конкурсе "Моё новогоднее настроение", который стал отличной возможностью раскрыть свои творческие способности, проявить оригинальность и погрузиться в атмосферу праздника и вдохновлять друг друга на творчество и делиться новогодним настроением!

Пятиклассники сельской школы до сих пор находятся под впечатлением об участии в главной елке Кимовского района, которую они посетили вместе с классным руководителем Миленой Алексеевой.

Этот праздник стал настоящим волшебством для детей, который организовал глава районной администрации Евгений Суханов.

Ребята не только насладились яркими огнями елки и праздничной атмосферой, но и узнали о значении этого события для нашего района.

И свою школьную новогоднюю программу ребята вспоминают с радостью.

За всей праздничной суетой табольские школьники не забывают и работе по поддержке участников СВО, помощь в проведении которой им оказывают друзья.

На днях волонтерский отряд "Данко" получил невероятно ценный подарок от настоящих друзей – семьи Олега и Натальи из Москвы.

Они передали для ребят парафин и новогодние подарки, которые обязательно поднимут настроение и добавят волшебства в этот холодный зимний период.

Такие действия напоминают о том, как важно заботиться друг о друге и дарить радость. Каждый поступок может изменить чью-то жизнь к лучшему. Ребята уверены в том, что благодаря таким добрым людям их команда сможет продолжать делать мир лучше!

Фоторепортаж

Читайте также

Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ

  • 26 декабря 2025 18:00

Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Теперь многодетным семьям не обязательно носить с собой бумажное удостоверение. Льготы можно подтверждать одним QR-кодом в мессенджере MAX.

Читать далее

25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка

  • 26 декабря 2025 17:05

Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.

Читать далее

Символ красоты и мощи

  • 26 декабря 2025 16:20

Мы приехали в загородный парк-отель в Щекинском районе в преддверии Нового года – года Огненной Лошади по восточному календарю, чтобы провести своеобразный кастинг и выбрать самого красивого коня рыжего или красного окраса.

Читать далее

Лента новостей

Системы защиты Тульской области отфильтровали 1,5 млрд кибератак за год
  • 19:30
Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
  • 18:20
Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ
  • 18:00
Родителям особых детей вручили областные награды
  • 17:40
Меры социальной поддержки молодым и студенческим семьям
  • 17:20
25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка
  • 17:05
Дмитрий Миляев провел заседание антитеррористической комиссии
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

5.

3 декабря – День Неизвестного солдата
  • 08:45 03 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.