Ремонт в ДШИ продолжается
В здании Кимовской детской школы искусств продолжается выполнение работ по государственной программе Тульской области «Развитие культуры и туризма Тульской области».

Для юных новольвовцев организовали праздник. В доме культуры поселка Новольвовск Новольвовского центра культуры и досуга прошла квест-игра «Чудеса накануне Рождества!».
Участники увлекательной квест-игры отправились в необыкновенное путешествие, разгадывали загадки, выполняли необычные задания и узнали много интересных фактов о празднике Рождества и его истории.
Каждый этап квеста был пропитан рождественской атмосферой. Игра подарила ребятам море позитивных эмоций и незабываемые впечатления.
В здании Кимовской детской школы искусств продолжается выполнение работ по государственной программе Тульской области «Развитие культуры и туризма Тульской области».
12 января в Тульской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 28 февраля.
Среди сегодняшних поздравлений с Днем Российской печати, адресованных коллективу районной газеты, были и те, авторы которых сами вправе принимать подобные поздравления на вполне законных правах. Например, директор МУ «Стадион» Валерий Викторов на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с районкой, делясь с ее читателями разноплановыми новостями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

