Главное
«Зимняя эстафета ГТО – 2025» дала жару
Роман Королев поделился опытом обучения игре на шестиструнной гитаре
Сельская библиотека в Апарках справила новоселье
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. «Новогодняя кутерьма» праздникам не мешает (фоторепортаж)

«Новогодняя кутерьма» праздникам не мешает (фоторепортаж)

  • 06.01.2025 17:00
«Новогодняя кутерьма» праздникам не мешает (фоторепортаж)
«Новогодняя кутерьма» праздникам не мешает

Далеко не у всех кимовчан сейчас наступили новогодние каникулы и длинные выходные. Работают учреждения культуры и спорта. Сотрудников Передвижного Центра культуры и досуга можно встретить у новогодних елок в заводском районе и  городского Дома культуры. Например, игровая программа «Новогодняя кутерьма» на площади городского Дома культуры стала настоящим праздником для детей. Дед Мороз и Снегурочка вызвали у юных кимовчан улыбку и радость. Интерактивные музыкальные игры и конкурсы стали отличным способом, чтобы вовлечь детей и сделать праздник еще более запоминающимся. Песни и танцы подняли настроение всем горожанам.

А в самом ДК и в праздничные дни проходят занятия в творческих объединениях.

Так, каждое занятие в  вокально-эстрадной студии «Фантазия» приносит много радости и полезного опыта ее участникам. Работа над четкостью исполнения и эмоциональной передачей текста — это важные аспекты, которые помогут детям не только в музыке, но и в жизни. Закрепление песенного материала и развитие дикции через скороговорки — это отличные методы, которые помогают юным артистам стать более уверенными на сцене.

 Создание новогоднего музыкального театра — отличная идея, которая позволяет развивать творческие навыки и уверенность на сцене. Это также способствует созданию дружеской атмосферы и сплочению коллектива.

Игры, погружающие в атмосферу Нового года, добавляют веселья и радости, что особенно важно в этот волшебный период. Такие занятия не только развивают вокальные навыки, но и способствуют сплочению коллектива, формируя дружескую атмосферу.

Занимательно и плодотворно проходят и занятия вокального  кружка "Акварель". Маленькие вокалисты выполняют упражнения на развитие дикции, артикуляции, чувства ритма, а также закрепляют пройденный песенный материал, готовясь к рождественскому выступлению, работают сольно и в ансамбле.

Фоторепортаж

Читайте также

Губернатор принял участие в форуме – выставке муниципальных практик «Большие решения малой родины»

  • 05 декабря 2025 22:18

5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум – выставка муниципальных практик «Большие решения малой родины». В нем принимают участие около 750 человек из разных регионов страны. Совместно с Сопредседателем Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, членом президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ириной Гусевой Дмитрий Миляев осмотрел выставку лучших муниципальных практик.

Читать далее

Тульская область - среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента

  • 05 декабря 2025 16:20

Народный фронт вновь стал частью объединённой редакции программы «Итоги года с Владимиром Путиным». С 2019 года движение контролирует исполнение запросов граждан, поступающих на прямую линию, а с 2023 года принимает участие в полном цикле подготовки обращений: от приёма звонков и систематизации ключевых проблем до обратной связи с заявителями и анализа качества решения вопросов.

Читать далее

В Тульской области организация не оплатила налоги на сумму более 60 млн рублей

  • 05 декабря 2025 14:55

В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трёх соучастников 40, 55 и 63 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по п. «а», «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору), п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных в результате преступления, в особо крупном размере, лицом с использованием своего служебного поло

Читать далее

Лента новостей

«Зимняя эстафета ГТО – 2025» дала жару
  • 16:46
Роман Королев поделился опытом обучения игре на шестиструнной гитаре
  • 15:46
Сельская библиотека в Апарках справила новоселье
  • 14:46
Волонтерам вручали награды
  • 13:46
Тульские депутаты поблагодарили волонтеров СВО
  • 12:46
Воинам СВО переданы окопные свечи. изготовленные сельскими труженицами
  • 11:46
Евгений Смолянинов передал дополнительную помощь участникам спецоперации
  • 10:46
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

2.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

3.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

4.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

5.

Режиссер Ирина Боровская рассказала о любимом тульском прянике
  • 16:40 07 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.