Ограничение свободы за поддельное водительское удостоверение
Уголовное дело о приобретении кимовчаниным, хранении и использовании поддельного водительского удостоверения рассмотрено Кимовским районным судом Тульской области.

Возгорание частного дома произошло сегодня в селе Рождествено Кимовского района Тульской области. К тушению огня привлекались 9 человек и 3 единицы техники от МЧС России.
На пожаре пострадал 54-летний мужчина, который с ожогами был доставлен в лечебное учреждение. Дом выгорел внутри по всей площади, сгорела и обрушилась кровля.
Предварительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнём при курении.
МЧС России напоминает:
- не кури в постели;
- место для курения оборудуй пепельницей;
- убедись, что потушил сигарету;
- установи в своём доме пожарные извещатели - приборы разбудят при пожаре даже спящего человека и помогут спасти жизнь и имущество.
По сообщению ГУ МЧС России по Тульской области
Уголовное дело о приобретении кимовчаниным, хранении и использовании поддельного водительского удостоверения рассмотрено Кимовским районным судом Тульской области.
Жильцы трехэтажного дома в Куркино начали возвращаться в квартиры после взрыва. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На месте работали 155 человек личного состава от всех органов управления РСЧС и 55 единиц техники. Из них от МЧС России – 90 человек личного состава и 25 единиц техники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

